В августе трип из БКК. Посоветуйте - куда?

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В августе трип из БКК. Посоветуйте - куда?

Сообщение: #1

Сообщение KDV_Kiev » 02 фев 2010, 16:15

Добрый,
Подскажите пож., куда рвануть из БКК с 17 августа? Прилетаю в БКК с Киева, и улетаю в Киев, так-же с БКК. В Тае был 2 раза, в Камбодже был - более нигде в тех краях не был. Хочу открыть для себя еще одну или две страны, в тех краях - на все про все есть 2 недели. Чего хочу - хочу интересные исторические места, хочу красивую природу, хочу возможность понежиться день-два в понравившемся месте с лазурным морем и хорошей погодой, по пути следования, нетусовочном и двинуть дальше смотреть интересности. Пляжа в одном месте, хватает на день, ну максимум на два, а потом, какое бы оно красивое не было - тянет путешествовать дальше ))). Может кто то из форумчан стоял перед таким выбором? Трафик - средний, но и не матрас, однозначно. Буду рад любым советам.
Европа+стандартные Ибипт, Турция, Камбоджа, Шри-Ланка, Тайланд, Сирия, Иордания )))
KDV_Kiev
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 12.06.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
азиатские страны

Re: В августе трип из БКК. Посоветуйте - куда?

Сообщение: #2

Сообщение Blue Sky » 02 фев 2010, 16:44

Сначала прикинь страны.
Малазия,Сингапур,Индонезия,Вьетнам.

Вьетнам - ничего не знаю, но купаться и природа есть. оттуда самолёт в августе в Куалу стоит 60грин.
Купаться в малазии на Ланкгави, в Индонезии Бали и ближние островки. В Синг транзитом просто пошарахаться.

за две недели можно имхо.
что думаешь?
Flashback
Аватара пользователя
Blue Sky
полноправный участник
 
Сообщения: 459
Регистрация: 17.03.2009
Город: Одинцово
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В августе трип из БКК. Посоветуйте - куда?

Сообщение: #3

Сообщение KDV_Kiev » 02 фев 2010, 18:08

Подумываю об Индонезии и или Филиппинах. Опять же - исходные мои"хочу" обозначены в начале, советуйте господа и дамы, пож.
Европа+стандартные Ибипт, Турция, Камбоджа, Шри-Ланка, Тайланд, Сирия, Иордания )))
KDV_Kiev
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 12.06.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 22

Re: В августе трип из БКК. Посоветуйте - куда?

Сообщение: #4

Сообщение holdche » 05 фев 2010, 12:57

За две недели можно посмотреть большую часть Вьетнама , а там есть всё что перечислено выше и дешевле чем в Камбодже.
holdche
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.02.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: В августе трип из БКК. Посоветуйте - куда?

Сообщение: #5

Сообщение holdche » 05 фев 2010, 13:31

Вьетнам -это чудо , на севере бухта Халонг, Сапа ,Фукок можно сидеть неделю,Начанг,читайте на форуме там классно.
holdche
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.02.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: В августе трип из БКК. Посоветуйте - куда?

Сообщение: #6

Сообщение Ульяна » 05 фев 2010, 13:34

Через Нараттиват (летает Эйр Эйша из БКК каждый день часов в 11 утра) в Малайзию (Перхентианы). Как раз сезон для восточного побережья Малайзии.
На Бали прямой рейс Эйр Эйша - тоже отлично в августе, от туда на Ломбок (25 мин. на самолетике) и острова Гили (на такси из а/п минут 40 и на на лодке с пирса Бангсал минут 30).
Прямой рейс в Ханой - от туда по северу Вьетнама.
В Макао и Гонконг сейчас тоже напрямую и недорого (в ГК нужна виза, в Макау - по прилету).
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль