В гордом одиночестве. Бразилия-Боливия-Перу-Аргентина, 2010

Отзывы и рассказы из поездок по маршруту "Нескольким странам Южной Америки за раз". О другом здесь просьба не писать - для этого есть форумы по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: В гордом одиночестве. Бразилия-Боливия-Перу-Аргентина, 2

Сообщение: #21

Сообщение phenobarbidol_ » 11 дек 2010, 12:12

Don Jose Cuervo писал(а):
phenobarbidol_ писал(а):ВСЕ

А обещаные "добрые" слова про Экспедию?


Думала в соответствующей теме написать, отдельно от рассказа. В какой именно, пока не решила. Вы не посоветуете? Или отдельную создать? Или тут, действительно...
Я переехала в Колумбию насовсем. Сейчас нахожусь на острове Сан-Андрес.
Аватара пользователя
phenobarbidol_
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: В гордом одиночестве. Бразилия-Боливия-Перу-Аргентина, 2

Сообщение: #22

Сообщение Don Jose Cuervo » 11 дек 2010, 13:47

phenobarbidol_ писал(а):Думала в соответствующей теме написать, отдельно от рассказа. В какой именно, пока не решила. Вы не посоветуете?

Можно самой создать отдельную тему в Авиакомпании. Новости. Багаж. Отзывы, Вопросы о работе авиакомпаний со ссылкой на соответствующие сообщение здесь или попросить модераторов перенести сообщение туда.
Там к обсуждению подтянутся знатоки, они все разложат по полочкам, кто тут в чем не прав.
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3264
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7

Re: В гордом одиночестве. Бразилия-Боливия-Перу-Аргентина, 2

Сообщение: #23

Сообщение XMember » 11 дек 2010, 13:52

phenobarbidol_ писал(а):Думала в соответствующей теме написать, отдельно от рассказа. В какой именно, пока не решила. Вы не посоветуете?

Expedia покупка билета ?
Последний раз редактировалось XMember 11 дек 2010, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: В гордом одиночестве. Бразилия-Боливия-Перу-Аргентина, 2010

Сообщение: #24

Сообщение Avakiano » 21 июн 2015, 13:36

Добрый день
Спасибо Вам за столь развернутый и интересный отчет
Признаться, Вы меня вдохновили и теперь я хочу пройтись, так сказать, по Вашим стопам
Разумеется, хочу сделать это в одиночестве, но путешественник я с небольшим стажем, поэтому, обращаюсь к Вам за советом
Не могли бы Вы дать свои рекомендации к маршруту? - Например, почему из Бразилии Вы не поехали в Перу, а следом через Боливию в Аргентину? - Ведь Вам пришлось из-за этого делать небольшой крюк.

Собираюсь пройтись именно по Вашему маршруту, поэтому буду рад любым советам:)
Avakiano
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 21.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: В гордом одиночестве. Бразилия-Боливия-Перу-Аргентина, 2010

Сообщение: #25

Сообщение GSergey » 24 июл 2015, 15:40

Avakiano писал(а) 21 июн 2015, 13:36:Добрый день
Спасибо Вам за столь развернутый и интересный отчет
Признаться, Вы меня вдохновили и теперь я хочу пройтись, так сказать, по Вашим стопам
Разумеется, хочу сделать это в одиночестве, но путешественник я с небольшим стажем, поэтому, обращаюсь к Вам за советом
Не могли бы Вы дать свои рекомендации к маршруту? - Например, почему из Бразилии Вы не поехали в Перу, а следом через Боливию в Аргентину? - Ведь Вам пришлось из-за этого делать небольшой крюк.

Собираюсь пройтись именно по Вашему маршруту, поэтому буду рад любым советам:)



сам долго подбирал маршрут подобный и могу сказать, что перелеты в Ю Америке иногда очень дорогие, но автобусы международные и комфортные (как бизнес класс в самолете) и дешевые. Кстати здесь редко кто пльзовался но можно не переходить границу с боливией, а воспользвоаться автобусов Сальма- Ман Педро де Атакама, где наверно лучше проходить акклиматизацию
GSergey
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: В гордом одиночестве. Бразилия-Боливия-Перу-Аргентина, 2010

Сообщение: #26

Сообщение Avakiano » 24 июл 2015, 16:19

GSergey писал(а) 24 июл 2015, 15:40:ам долго подбирал маршрут подобный и могу сказать, что перелеты в Ю Америке иногда очень дорогие, но автобусы международные и комфортные (как бизнес класс в самолете) и дешевые. Кстати здесь редко кто пльзовался но можно не переходить границу с боливией, а воспользвоаться автобусов Сальма- Ман Педро де Атакама, где наверно лучше проходить акклиматизацию


Спасибо за фидбек.
Да, я планирую передвигаться на автобусах - самолет в крайнем случае.

Пока у меня сложилось следующая картина.
Прилет в Рио, оттуда в Эквадор, из Эквадора в Перу, оттуда в Чили и следом в Аргентину.
Вот не знаю, стоит ли лезть в Боливию..

Как считаете, 30 дней должно быть достаточно для более или менее спокойного трипа по указанным странам?
Avakiano
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 21.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: В гордом одиночестве. Бразилия-Боливия-Перу-Аргентина, 2010

Сообщение: #27

Сообщение evil_nn » 26 июл 2015, 20:16

Avakiano писал(а) 24 июл 2015, 16:19:Пока у меня сложилось следующая картина.
Прилет в Рио, оттуда в Эквадор, из Эквадора в Перу, оттуда в Чили и следом в Аргентину.
Вот не знаю, стоит ли лезть в Боливию..
Как считаете, 30 дней должно быть достаточно для более или менее спокойного трипа по указанным странам?

Бразилия, Эквадор, Перу, Чили и Аргентина? За 30 дней?! И ещё и вопрос - не напряжно ли это?
Если цель - поставить галочку, то можно и в Боливию заглянуть. А если посмотреть достопримечательности, то пару стран из списка лучше отложить на потом.
Аватара пользователя
evil_nn
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5170
Регистрация: 26.09.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Возраст: 57
Страны: 114
Отчеты: 87
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫОтзывы из поездок по нескольким странам Южной Америки за раз



Включить мобильный стиль