Америка Латина офф-лайн (альтернативная версия)

Отзывы и рассказы из поездок по маршруту "Нескольким странам Южной Америки за раз". О другом здесь просьба не писать - для этого есть форумы по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Америка Латина офф-лайн (альтернативная версия)

Сообщение: #61

Сообщение lawyer33 » 27 фев 2010, 14:47

Condesa писал(а):В Латинской Америке я живу эдак .....цать лет.

Скорее с революции... Condesa ведь в переводе означает графиня? Или в употребляемом Вами наречии это слово означает что-то другое???

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Cama26 писал(а):Condesa, спасибо, что Вы здесь есть!Правда, как глоток чистой воды

Больше подходит термин конденсат
Аватара пользователя
lawyer33
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 11.12.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Америка Латина офф-лайн (альтернативная версия)

Сообщение: #62

Сообщение lawyer33 » 27 фев 2010, 16:16

Condesa писал(а):И не надо так воспринимать буквально звучание буквы Z. "Полё"-хорошо, "люс, сапастос"-продолжайте произносить также, с буквой С

Решил снять все вопросы разом: http://video.yandex.ru/users/utenok32/view/16/
Аватара пользователя
lawyer33
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 11.12.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской


Куда приводят мечты. Бразилия, Аргентина, Боливия.

Сообщение: #64

Сообщение lawyer33 » 28 фев 2010, 23:43

Condesa
Счёл возможным написать Вам здесь, хотя и не считаю приемлемым выяснение каких-либо личных отношений в ветке Zulazula, совершенно для этого не предназначенной, ввиду уважения к последней, а также ввиду отсутствия возможности поддержания диалога в связи с решением Zerokol. В общем-то и выяснять ничего не хочется. По видимому, мне следует перед Вами извиниться за отдельные свои посты в выделенной для Вас ветке, которым вы не предали внимания в своем последнем сообщении. Там я действительно был резок и, вероятно, вышел за рамки приличия. Я не испытываю к Вам какой-то личной неприязни и действительно сожалею о решении модератора форума относительно Вашего дальнейшего участия в нем (из своих, правда, эгоистичных соображений: чувствую многого друг другу не сказали ).
Я действительно не читаю Шекспира перед сном и, может быть, не обладаю глубокими познаниями в области психологии. Вместе с тем, не нужно быть «прозорливым», чтобы заметить враждебное отношение к Вам некоторых, а скорее большинства участников форума. Они открыто об этом писали, а Вы упорно не хотели этого замечать. Итог был очевиден с самого начала. Это форум обладает определенной спецификой. Суть ее состоит в том, что участники форума, желающие поделиться своими впечатлениями, создают для этого свои отдельные ветки, которые, по большому счету, являются их личным пространством. Это именно ИХ наблюдения, впечатления, опыт. Это ИХ место для общения с единомышленниками. ИХ место для отдыха, наконец. В этой связи «полемика», навязывание топикстартерам своей точки зрения, желание переубедить их в чем-либо (в Вашем случае порой весьма агрессивное) не вполне уместны. Все Ваши заявления об их «заблуждениях» выглядят нелепо. И Malxaz, и Zulazula взрослые, самостоятельные, состоявшиеся люди со своими собственными жизненными позициями, ценностями, взглядами, приоритетами, интересами. Они не нуждаются в Ваших поучениях. Ваши посты выглядят как вторжение в личную жизнь. Да и пользователей, посещающих, к примеру, ветки Malxazа и Zulazulы в первую очередь интересуют посты Malxazа и Zulazulы как близких по духу людей, а не альтернативные точки зрения. Не нужно ни с кем бороться и "поднимать мораль". Malxazу интересны риск и секстуризм. И в этом нет ничего удивительного, как и в том что Вы против этого. Однако это лишь Ваша позиция, и не нужно ее никому навязывать. Вы никогда не сможете убедить меня в том, что секс с женщинами- это что-то плохое и неестественное.
Более того, сами отчеты о путешествиях можно рассматривать как определенный литературный жанр, творчество, если хотите. На написание отчетов затрачивается определенное время, интеллектуальные ресурсы. Все это сугубо индивидуально. В этой связи реакция авторов на Ваши дополнения и претензии на "соавторство" вполне предсказуема. Отчет Zulazula не нуждается в Ваших пояснениях о том, какая в Санта Крузе почва, фундаметы домов и подобных интересных лишь Вам вещах. Он совершенно не об этом. Отчеты о путешествиях априори субъективны. А для дискуссий существуют другие разделы сайта. Именно там люди обсуждают куда лучше поехать, в какое время года, со своим ли самоваром, сколько трусов взять, где деньги заныкать, обычный Том Ям заказать или лоу спайси.
На мой взгляд ни одна ветка форума, в которой Вами были оставлены посты не приобрела ничего положительного. Заходишь так куда-то случайно и видишь сообщение следующего содержания: «Отчет закончился? Можно уже обсуждать? Если топик будет пространным, то не удивляйтесь». Всё блядь. Приехали. Уступите место пассажиру с детьми.
Однако возмутило меня не это, а высказанное Вами неоднократно «сожаление» о том, что Боливия «осталась непонятой» Zulazulой. На мой взгляд это большее хамство, нежели присутствующий на форуме мат. К нему все привыкли и не воспринимают так близко к сердцу. Вы же при внешних проявлениях приличия безапелляционно заявляете человеку, что он не способен думать, понимать, чувствовать и, по сути, зря вообще куда-то съездил, поскольку подобное времяпровождение подходит далеко не всем, а лишь людям «с тонкой душевной организацией», таким как Вы. Не знаю как там в Латинской Америке, а в России некоторое время назад на экран вышел сериал «Школа» Валерии Гай Германики, вызвавший бурные обсуждения, в частности, в заседаниях Государственной Думы. Суть не в сериале (не являюсь их любителем и не готов обсуждать), а в этой довольно эпатажной подруге. Имею ввиду Германику. Некоторое время назад вместе с командой «Кач & Li$terman» она выпустила песню «Я люблю, а все только ебутся». Такая же как и Ваша заявка на собственную исключительность и превосходство над другими людьми. Не находите? В чем цель подобных Ваших постов, на какую реакцию Вы рассчитывали? Что это как не открытый вызов? В этой связи удивляет Ваша ответная реакция на отсутствие понимания. Вы вообще хоть иногда задумываетесь о том, что Вы делаете?
На мой взгляд, сложившийся на форуме порядок вещей является оправданным. По крайней мере, он демократичен. Zerokol создал для Вас отдельную ветку, где бы Вы могли писать все, что захотели, а те, для кого это могло бы представлять интерес, следить за ней и оставлять посты. Однако Вы посчитали для себя неинтересным вести СВОЮ ветку. Это Ваше решение.
Мне бы не хотелось, чтобы Вы держали в себе обиду на участников форума и расценивали данный интернет-ресурс как сообщество грубых, невоспитанных и необразованных людей. Это далеко не так. Я мог бы в привычной для себя манере в одном предложении объяснить Вам куда Вам идти со всеми Вашими поучениями, однако не сделал этого, поскольку полагаю, что этот пост может быть Вам полезен и помочь в правильном восприятии причин удаления Вашего аккаунта. Мне кажется, Вы сами виноваты в произошедшем, поскольку не поняли, а скорее, не захотели принять существующие здесь негласные, но вполне очевидные правила. Это лишь мое мнение, и мне кажется, что мне удалось предельно ясно и доступно его изложить. Ну а выводы за Вами.
(готов к продолжению дискуссии, моя почта: lawyer33@mail.com )

Zulazula
Sorry за оффтоп и спасибо за душевный отчет и классные фотки. Удачи.
Аватара пользователя
lawyer33
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 11.12.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫОтзывы из поездок по нескольким странам Южной Америки за раз



Включить мобильный стиль