Аренда авто - нужна помощь!!!

вопросы типа "посоветуйте куда поехать", "что лучше Аргентина или Венгрия", "какая погода в ЮА" сюда плиззз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда авто - нужна помощь!!!

Сообщение: #1

Сообщение Lusi10 » 01 сен 2011, 20:06

Уважаемые форумчане!

Очень надеюсь, что кто-нибудь подскажет конторы, в которых через интернет отсюда (из Москвы) можно заказать аренду авто.
Нужно сделать 2 заказа:
1. Взять машину в международном аэропорту Сантьяго (Чили) 4 ноября, а вернуть в морском порту Вальпараисо (тоже Чили) 6 ноября.
2. Взять машину в морском порту Рио-де-Жанейро (Бразилия) 22 ноября, а вернуть в международном аэропорту того же Рио 24 ноября.
Это реально?

А то в тех местах, что я через поиск нарыла таких вариантов нет. Есть - где взял, там и верни.

Помогите, плиз, кто может...
Lusi10
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 05.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Аренда авто - нужна помощь!!!

Сообщение: #2

Сообщение Vitalii » 05 сен 2011, 15:49

Я лично не пользовался, но несколько моих бразильских друзей арендовали в этой компании:

http://www.localiza.com/reservas/

Компания сама бразильская, но оперирует по всей Южной Америке (не уверен только есть ли филиал в порту, но посмотрите, вполне может быть).

Удачи.
Vitalii
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Аренда авто - нужна помощь!!!

Сообщение: #3

Сообщение Lusi10 » 05 сен 2011, 19:11

Спасибо за информацию! Посмотрела. Чили вообще не нашла у них. Есть Аргентина, Боливия, Перу, Парагвай и иже с ними, а Чили нет. В Рио может чего и получится, но с ходу опять пока не получилось - морской порт вроде не фигурирует.

Так что если у кого-то еще есть какая-нибудь информация по аренде авто - поделитесь, плиз.
Lusi10
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 05.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫОбщие вопросы по Южной Америке



Включить мобильный стиль