Девушки Латинской Америки.

вопросы типа "посоветуйте куда поехать", "что лучше Аргентина или Венгрия", "какая погода в ЮА" сюда плиззз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Девушки Латинской Америки.

Сообщение: #1

Сообщение Сергей `useresu` Брин » 29 дек 2012, 12:52

Давайте в этом топике выкладывать фото девушек сделанные вами во время путешествия по Латинской Америке. Не важно красивые или нет. При возможности пишите в какой стране и в каком городе сделано. С себя начать не могу так как не был там....но очень хочу)
Сергей `useresu` Брин
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Девушки Латинской Америки.

Сообщение: #2

Сообщение RomualdOso » 29 дек 2012, 13:20

Сергей `useresu` Брин писал(а) 29 дек 2012, 12:52:Давайте в этом топике выкладывать фото девушек сделанные вами во время путешествия по Латинской Америке. Не важно красивые или нет. При возможности пишите в какой стране и в каком городе сделано. С себя начать не могу так как не был там....но очень хочу)


Достойно ли истинного кабайеро выкладывать фотографии "сеньорит" на всеобщее обозрение?
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Девушки Латинской Америки.

Сообщение: #3

Сообщение Сергей `useresu` Брин » 29 дек 2012, 13:22

RomualdOso писал(а) 29 дек 2012, 13:20:
Сергей `useresu` Брин писал(а) 29 дек 2012, 12:52:Давайте в этом топике выкладывать фото девушек сделанные вами во время путешествия по Латинской Америке. Не важно красивые или нет. При возможности пишите в какой стране и в каком городе сделано. С себя начать не могу так как не был там....но очень хочу)


Достойно ли истинного кабайеро выкладывать фотографии "сеньорит" на всеобщее обозрение?


не обязательно фото после самого процесса. можно просто девушка на улицеи тд
Сергей `useresu` Брин
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47




Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫОбщие вопросы по Южной Америке



Включить мобильный стиль