Лучший пляжный отдых в Январе!

вопросы типа "посоветуйте куда поехать", "что лучше Аргентина или Венгрия", "какая погода в ЮА" сюда плиззз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лучший пляжный отдых в Январе!

Сообщение: #1

Сообщение rellon » 12 янв 2014, 22:29

Всем привет!

Вопрос к знатокам - какой пляжный курорт посоветуете в Январе? Я сейчас в Сантьяго, но в Вилья-дель-Мар что-то не очень хочется провести последние две недели перед возвращением на родину. Какой в Южной Америке пляж "баунти"? Самый-самый? :-) Как, например, в Доминикане, белый песочек, высокие пальмы. Вариант all-in не исключаю. Рассматриваю все страны (включительно) южнее Эквадора, Колумбии, где для россиян не нужна виза. Обратный вылет у меня из Рио, но вариант отдыха в Бразилии я хотел бы рассматривать в последнюю очередь, хочу испанский попрактиковать.

Заранее спасибо за совет!
rellon
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 25.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Лучший пляжный отдых в Январе!

Сообщение: #2

Сообщение Felic Verano » 13 янв 2014, 01:54

rellon писал(а) 12 янв 2014, 22:29:Как, например, в Доминикане, белый песочек, высокие пальмы.

Со стороны Пасифико таких не наблюдается.
Вам на право, на Атлантическое побережье. Если Бразилия не канает - Уругвай от Атлантиды до Пунта дель Эсте - кремово-розовый, местами почти белый песок. Правда там сосны все больше чем пальмы. Зато испанский.
Лучший пляжный отдых в Январе!
однажды зло восторжествует
конечно лучше бы добро
но зло подходит по размеру
поэтому пусть будет зло (с)
Аватара пользователя
Felic Verano
путешественник
 
Сообщения: 1732
Регистрация: 09.11.2009
Город: Перу
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 16
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫОбщие вопросы по Южной Америке



Включить мобильный стиль