Фото/видео-отчет по Гватемале

Отчёты, отзывы о поездках в несколько стран Центральной Америки за раз. По отдельности страны рассматриваются в своих форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Фото/видео-отчет по Гватемале

Сообщение: #1

Сообщение airtony » 13 июн 2016, 13:45

Фото/видео-отчет по Гватемале

Я ехал туда за пирамидами, как и 98% странствующих. С детства мечтал узнать больше о майя, конкистадорах и прочих исторических фактах. Читал много книг, смотрел фильмы, изучал научные теории.

И вот я оказался в Гватемале. Четыре дня на озере Атитлан и пара дней в Тикале.

Фото/видео-отчет по Гватемале

Мой вывод: Атитлан - одно из немногих мест на Земле, наполненное внутренней силой. Он готов делиться вибрациями и заряжать путешественника, всерьез и надолго. Я знаю много людей, для которых здешние возвышенности стали второй родиной. Уверен, когда-нибудь подводный город Самабах, расположенный на дне этого озера, объявят центром всей цивилизации майя (или же Атлантидой, как повезет). Невероятное, потустороннее озеро, на берегах которого бурлит жизнь настоящих майя.

Фото/видео-отчет по Гватемале

Фото/видео-отчет по Гватемале

Пирамиды: пример мертвых городов, наполненных тайнами и соответствующей энергетикой. Это Underworld, подземный мир. Конечно, ты получаешь кайф от созерцания и присутствия, но это, скорее, плацебо, чем настоящее удовольствие. Для галочки...

Фото/видео-отчет по Гватемале

Фото/видео-отчет по Гватемале

Ни один археологический центр (мертвый город) Центральной Америки не сравнится с деревнями Атитлана по энергетике и запалу, который так необходим путешественнику.

А вы как считаете?

https://vimeo.com/170399417

Фото/видео-отчет по Гватемале

Фото/видео-отчет по Гватемале

Фото/видео-отчет по Гватемале

Фото/видео-отчет по Гватемале

Фото/видео-отчет по Гватемале

Фото/видео-отчет по Гватемале

Фото/видео-отчет по Гватемале

Фото/видео-отчет по Гватемале
Аватара пользователя
airtony
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 07.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской
центральная Америка

Re: Фото/видео-отчет по Гватемале

Сообщение: #2

Сообщение eugene_bog » 17 июн 2017, 21:42

великолепные фото
фото рынка - находка
eugene_bog
активный участник
 
Сообщения: 671
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 107
Страны: 19




Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыКомбинированные поездки по Центральной Америке отзывы



Включить мобильный стиль