Ударили автопробегом по Кубе, Гватемале, Гондурасу (траф.!)

Отчёты, отзывы о поездках в несколько стран Центральной Америки за раз. По отдельности страны рассматриваются в своих форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ударили автопробегом по Кубе, Гватемале, Гондурасу (траф.!)

Сообщение: #41

Сообщение Kikki » 12 ноя 2009, 17:02

Shwed писал(а):Я вообще стараюсь в одно место не возвращаться. Главным образом разочаровала местная кухня, это конечно не Азия!
Ох, что правда то правда!!!!
Shwed писал(а):Итог - пицца, Mc.Donalds (не надо кидаться камнями, жрать хотелось).
Блин вот такая же фигня, Рональд Макдональд, всегда выручает, храни его боже…мы бы сдохли без него в Колумбии. Хотя в Мексике еда понравилась, вкусно, но всё в меру, если бы мы не жили в хорошее алл инклюзиве, то небыло бы столько впечатлений о стране потому что не могу есть фигню какую то на отдыхе
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ударили автопробегом по Кубе, Гватемале, Гондурасу (траф

Сообщение: #42

Сообщение Бород » 25 апр 2010, 09:32

Ленин писал(а):на каких авто путешествовали в Гватемале и Гондурасе? Расскажите пожалуйста что сможете:марки, состояние, модели, цены, предпочтение по классам и т.п.?

И первая, и вторая машины - "Mitsubishi Nativa (у нас это модель Pajero Sport). Состояние и у первой, и у второй было вполне нормальным. То, что у второй порвался ремень - кто ж мог заранее предугадать?
Цены сейчас не помню, но, по-моему, не очень дорого - в пределах сотни долларов.
Если нужно, могу покопаться и найти точную цену и координаты агентства.
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыКомбинированные поездки по Центральной Америке отзывы



Включить мобильный стиль