Путешествие, которое начинается с Кубы

вопросы: посоветуйте куда поехать, что лучше Гондурас или Китай, какая погода в Центральной Америке, как из Мексики попасть в Гватемалу и Гондурас

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний по всему миру, горящие предложения, скидки на аренду автомобиля.

Путешествие, которое начинается с Кубы

Сообщение: #1

Сообщение sdox1 » 24 янв 2012, 15:18

простенький вопрос..размечтался я и хотел сам себе организовать путешествие.. вылет из Англии на Кубу а дальше как на этом скриншоте..
http://h1.imagecommentator.com/files/1/6p6qmna9.jpeg
и сегодня начал искать в интернете цены и информацию и как понял с Кубы на Ямайку ТОЛЬКО самолетом ? с Ямайки в Доминиканскую Республику тоже нету паромов?
Вообщем это путешествие невозможно воплотить верно? Я смотрел билетик на самолет с Кубы на Ямайку 0_0 Его цена ~400 британских фунтов.. для сравнения с самой Англии на Кубу, Ямайку и т.д. примерно стоить будет с обратным рейсом 500-600 фунтов..
Единственное что я нашел это только паром с Дом. республики в Пуэрто рико..
sdox1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
отзывы туристов Куба



Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыОбщие вопросы о поездках по Центральной Америке



Включить мобильный стиль