Куда поехать отдыхать на месяц из США?

вопросы: посоветуйте куда поехать, что лучше Гондурас или Китай, какая погода в Центральной Америке, как из Мексики попасть в Гватемалу и Гондурас

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний по всему миру, горящие предложения, скидки на аренду автомобиля.

Куда поехать отдыхать на месяц из США?

Сообщение: #1

Сообщение Соня Братишко » 18 фев 2014, 08:23

Я и мой парень (20 и 23, если это имеет какое-то значение), и маленькая собачка. Учимся в Тампе, Флорида, с нашими F-1 сможем выехать в страны из этого списка:
The Dominican Republic
Haiti
Bermuda
The Bahamas
Barbados
Jamaica
Mexico (а точнее Канкун)
Планируем провести в выбранном месте около месяца, время примерно 23 июня - 22 июля, плюс-минус пару дней к датам. Хотим снять жилье на месяц, дешевле всего пока-что варианты на ., наш бюджет на жилье - не больше тысячи долларов за месяц, самое главное - чтобы место было pet friendly. Вроде бы по цене выходит лучше всего в Канкуне, но смущает что на . получается гораздо дешевле чем на многих других сайтах. Понятно, что нужно обращать внимание на фотографии и общаться с владельцем, но на что еще стоит обратить внимание?
Так же Доминикана как второй основной вариант. Может стоит рассмотреть и другие страны из списка? Билеты туда немного дороже, некоторые с двумя пересадками (проблема, когда есть собака). Кто что может посоветовать? Какие районы лучше всего рассматривать? Желательно поближе к пляжу, клубы и бары не интересуют.
Всем спасибо!
Соня Братишко
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.02.2014
Город: Тампа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
коста рика на Новый год

Re: Куда поехать отдыхать на месяц из США?

Сообщение: #2

Сообщение House495 » 18 фев 2014, 10:49

Особенно радует наличие в списке Гаити Если новости не смотрите - поговорите с эмигрантами оттуда, во Флориде их как грязи.
Острова вы по бюджету имхо не потянете. Я бы ехал в Кинтана Роо, благо до Канкуна лететь недолго и не очень дорого.
Посмотрите, например, Плайя-дель-Кармен, популярное туристическое место, час езды от Канкуна, на форуме много информации.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 47
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Куда поехать отдыхать на месяц из США?

Сообщение: #3

Сообщение Соня Братишко » 18 фев 2014, 16:47

Я никого из Гаити не знаю, но намек понят А где жить дешевле всего? Вроде бы, Доминикана по цене выходит приблизительно как Мексика, но вот во сколько нам обойдется там еда и прочее? Еще задумываемся о Пуэрто Рико, как там вообще по бюджету, и что насчет пляжей?
Соня Братишко
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.02.2014
Город: Тампа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Куда поехать отдыхать на месяц из США?

Сообщение: #4

Сообщение Canmos » 19 фев 2014, 06:07

Мексика, Плайа дель Кармен
Аватара пользователя
Canmos
активный участник
 
Сообщения: 993
Регистрация: 11.07.2009
Город: Торонто
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 52
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыОбщие вопросы о поездках по Центральной Америке



Включить мобильный стиль