24 дня на семь стран общественным транспортом.Помогите советом.

вопросы: посоветуйте куда поехать, что лучше Гондурас или Китай, какая погода в Центральной Америке, как из Мексики попасть в Гватемалу и Гондурас

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний по всему миру, горящие предложения, скидки на аренду автомобиля.

Re: 24 дня на семь стран общественным транспортом.Помогите советом.

Сообщение: #21

Сообщение herediano » 25 янв 2016, 05:30

ШАЛТАЙ-БАЛТАЙ писал(а) 19 янв 2016, 09:52:Спасибо!Лайкнул.
А какой моб.интернет посоветуете в Коста Рике?Там я буду неделю.И если по верхним по карте странам у меня план более или менее разработан,то начиная с рыбалки на реке я уже в свободном "полёте" и инет очень нужен.

В Коста-Рике работает три компании,как по мне они все похожи:Claro,Kolbi,Movistar(правда у последнего быстро как то деньги со счёта уходят,поэтому мы с него слезли).У всех мобильный интернет. Часто Kolbi делает промоушены-положи на счёт от двух баксов и получи столько же на неделю пользования,но тут тяжело сказать и угадать частоту этих предложений.
Насчёт рыбалки обязательно с ранёхонького утра и перенастроиться на ловлю гаспара-это очень важно(два дня назад смогли только одного зацепить, а было под два десятка обсасываний,но это нормально так как рыба очень умная ) .Остальных, и тарпона в том числе, как обычно.
Удачи.
Всё что не делается,всё к лучшему,даже если в этот момент вам так и не кажется.
Аватара пользователя
herediano
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 18.10.2011
Город: Коста Рика
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: 24 дня на семь стран общественным транспортом.Помогите советом.

Сообщение: #22

Сообщение Paloma » 26 янв 2016, 06:04

По мобильному интернету: купили в Панама Сити Симку Claro. Девушка-продавец сказала, что работать будет только в Панаме и в Коста Рике. В Никарагуа не будет. Согласились.
В Панаме работал отлично 3G. В Коста Рике два дня без Интернета. "Нет покрытия". Хотя вручную сеть Claro находит. Но не подключается. То есть автоматический роуминг не сложился((((. Может, подскажете, как настроить?
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: 24 дня на семь стран общественным транспортом.Помогите советом.

Сообщение: #23

Сообщение ШАЛТАЙ-БАЛТАЙ » 07 фев 2016, 09:07

Посмотрел несколько интернет-провайдеров с 3G,то наибольшее покрытие по странам ЦА у компании Claro.Подскажите ПЛЗ какой тарифный план у них наиболее удобен и выгоден именно для пользования услуг интернета???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ШАЛТАЙ-БАЛТАЙ
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 08.01.2012
Город: Ровно
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыОбщие вопросы о поездках по Центральной Америке



Включить мобильный стиль