США-Мексика маршрут и советы.

вопросы: посоветуйте куда поехать, что лучше Гондурас или Китай, какая погода в Центральной Америке, как из Мексики попасть в Гватемалу и Гондурас

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний по всему миру, горящие предложения, скидки на аренду автомобиля.

США-Мексика маршрут и советы.

Сообщение: #1

Сообщение DIVINE » 25 фев 2010, 13:33

Коллеги, собиремся семьёй (я, жена и сынишка 10 лет) посетить США и Мексику. Ничего особенного не планируем. Без машины.
Маршрут предварительно такой.
Нью-Йорк - 1 день;
Буффало (Ниагара) - 1 день;
Орландо (Unuversal) - 2-3 дня;
Майами (Эверглейдз) - 1-2 дня.
Канкун (пляжный отдых плюс окрестности в рамках дневных экскурсий) 8-9 дней;
Нужен совет, что стоит выбросить или наоборот добавить для посещения в рамках маршрута с учётом интересов ребёнка.
Спасибо!
DIVINE
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 16.03.2006
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
коста рика погода

Re: США-Мексика маршрут и советы.

Сообщение: #2

Сообщение locker » 02 мар 2010, 17:46

Канкун не тот вариант, если хотите что то посмотреть. Лучше выбрать Мехико и Мериду. В Мехико Теотиуакан, в Мериде Чичен-Ицу и Ушмаль. Мне кажется на солнце пожариться можно и поближе и подешевле. Во всяком случае дитё точно оценит.
locker
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: США-Мексика маршрут и советы.

Сообщение: #3

Сообщение Rirorongo » 06 мар 2010, 15:22

На Орландо очень мало времени. Там Дисней, 6 парков из которых 2 аквапарка. Обязательно для посещения Дисней Анимал Кингдом - я такого качества смеси развлекательного парка с зоопарком вообще нигде не видел. Обязательно сходите в Magic Kingdom - это классический Диснейленд. В Юниверсал тоже два интересных (очень!) парка. Там же рядом SeaWorld. И на все это вы планируете потратить 2-3 дня? Я бы увеличил каждый пункт в Штатах в два раза. Как минимум:)
Rirorongo
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 18.08.2005
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 50
Страны: 81
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыОбщие вопросы о поездках по Центральной Америке



Включить мобильный стиль