Февраль, Нидерланды + Чехия

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Февраль, Нидерланды + Чехия

Сообщение: #1

Сообщение bockra » 01 сен 2010, 07:12

Здравствуйте, планирую в начале февраля посетить Нидерланды (точнее Амстердам), а затем Чехию (Прага, Брно...). Каждой стране по неделе. Буду делать шенген Нидерландов (т.к. есть консульство в моем городе - Южно-Сахалинске). Пока еще точнее планирую весь перелет-переезд, но уже появились некоторые вопросы. В странах меня больше интересуют люди, их образ жизни, архитектура с музеями. Не все ли слишком грустно в это время года? В Амстердаме планирую жить в каком-нибудь дешевом хостеле, в Чехии - есть друг. Ехать собираюсь один. Подскажите, может какую страну еще посетить? Бюджет не очень разухабистый (тоесть без излишеств), еду чтобы по-смотреть и по-глазеть (: Мне очень интересно ваше мнение о данной поездке.
bockra
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
форум Европа

Re: Февраль, Нидерланды + Чехия

Сообщение: #2

Сообщение bockra » 02 сен 2010, 02:27

bockra писал(а):Здравствуйте, планирую в начале февраля посетить Нидерланды (точнее Амстердам), а затем Чехию (Прага, Брно...). Каждой стране по неделе. Буду делать шенген Нидерландов (т.к. есть консульство в моем городе - Южно-Сахалинске). Пока еще точнее планирую весь перелет-переезд, но уже появились некоторые вопросы. В странах меня больше интересуют люди, их образ жизни, архитектура с музеями. Не все ли слишком грустно в это время года? В Амстердаме планирую жить в каком-нибудь дешевом хостеле, в Чехии - есть друг. Ехать собираюсь один. Подскажите, может какую страну еще посетить? Бюджет не очень разухабистый (тоесть без излишеств), еду чтобы по-смотреть и по-глазеть (: Мне очень интересно ваше мнение о данной поездке.


ап
bockra
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль