Скандинавское начало! Европа с 3 июля!

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Скандинавское начало! Европа с 3 июля!

Сообщение: #21

Сообщение dennymart1n » 08 авг 2012, 14:14

Интересная поездка. Поздравляю с реализацией! ) Правда, думаю, по некоторым пунктам можно было сэкономить на перелете. Была ли возможность заняться покупкой билетов заранее, чем в мае? Когда себе пытался найти в Копенгаген авиабилет, то норвегиан были около 50€ что из Осло, что из Хельсинки, что из Стокгольма.
А по поводу Льва Толстого. Разве на самолете не такая же цена в одну сторону? При этом если нужно наземно, то можно было сэкономить более 50€. Плацкарт до Питера+Микроавтобус.

Как вам Академика хостел? Входит ли завтрак в эту стоимость? Насколько я знаю, он только в летний сезон открыт. Обычно стараюсь в Стадион Хостеле останавливаться, очень там нравится, правда без завтрака, цена 22 евро в сутки.
Аватара пользователя
dennymart1n
активный участник
 
Сообщения: 708
Регистрация: 19.02.2012
Город: Нижний Новгород / Тбилиси
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 35
Страны: 66
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Скандинавское начало! Европа с 3 июля!

Сообщение: #22

Сообщение Ze_Rest » 08 авг 2012, 16:06

Академика супер.
Мне очень понравилось. Я бы никогда не подумал что хостел может так выглядеть. Номера хорошие, тихие и 3-х местные. Ванная комната здоровая, холодильник, плита.
Завтрак не входит, он доп. денег стоит, но там вроде как простенько всё, короче насчёт еды я не заморачивался и не платил.
Минус только в том, что инет находится в главном холле, а это два разных здания. Не заметно, если бюджет + комфорт, то академика здорово подойдёт.
==
Билеты брал тогда когда решил что еду. Я нашёл самые идеальные варианты, так как ехал чётко по времени. В Хельсинки сначала хотел лететь airbaltic, но время не сходилось, а так бы да, было бы дешевле.
Я на все страны потратил не более 45т.р.
А давненько я думал, что для такой поездки и 100k будет недостаточно=)
НОВЫЙ год в тепле)
Испания-Италия-Мальта
Аватара пользователя
Ze_Rest
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 03.08.2010
Город: Железнодорожный(Мос.Область)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль