Помогите определиться по автотуру.

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите определиться по автотуру.

Сообщение: #1

Сообщение Де_Тревиль » 30 авг 2011, 20:20

Уважаемые форумчане, доброго всем времени суток!
У меня такой вопрос. Хочу маму свозить на авто в Германию (когда-то во временя СССР у неё там прошло детство в Галле, она давно мечтает там побывать). Но коль скоро повезу её в Европу, я хочу максимально продуктивно использовать эту возможность, и показать матери как можно больше и интереснее в Европе.
Исходя из этого, прошу помощи у вас коллеги:
1. Я сам из Екатеринбурга, приеду в Смоленск, заберу маму, доеду до Бреста, и ........ как лучше дальше разработать маршрут? И сколько он будет по километражу (чтоб расчитать транспортные расходы - бензин)
2. Поездку планирую на 10 дней.
3. Мама историк, естественно её интересуют именно исторические моменты: страны, города, памятники и т.д.
4. Как лучше? Брать машину в прокат в Европе? Где именно лучше и дешевле это сделать?
5. Если кто-то может посоветовать недорогие отели - буду очень благодарен.
6. Сколько приблизительно будет стоить поездка исходя из 10 дней, на 2 человек, мы планируем ехать, что называется без фанатизма (т.е. ресторанов, крутых отелей и прочего не будет). Хотя бы приблизительно сориентируйте.
7. Заранее очень благодарен за советы!!!!!!
Де_Тревиль
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
болгария форум



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль