Из Афин на 5-6 дней в середине ноября- куда?

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Афин на 5-6 дней в середине ноября- куда?

Сообщение: #1

Сообщение lubitelj » 18 сен 2011, 23:00

В середине ноября буду по делам в Афинах, поэтому путешествие придется начинать оттуда. Идея такая - улететь из Афин (Греции) куда-нибудь в южную Европу, там можно взять машину напрокат и 5-6 дней попутешествовать, сведя к минимуму передвижения и к максимуму впечатления.

Идеи были такие:
Мальта - но там, похоже, сезон дождей;
Париж - но только оттуда вернулись;
Милан (самолетом), потом машиной - Ницца-Монако - юг Франции, но не уверена в погоде;
Милан - Швейцария.
Мадрид

Может что-то интересное пропустила? Помогите идеями
Аватара пользователя
lubitelj
путешественник
 
Сообщения: 1990
Регистрация: 05.09.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Возраст: 57
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский
безопасность в Европе

Re: Из Афин на 5-6 дней в середине ноября- куда?

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 19 сен 2011, 00:12

Слетайте из Афин на Мальту, тем более Вы и не были там ( судя по профилю). Сомневаюсь, что там будет сезон дождей. Можно и в Италию... Да куда угодно можно Но я бы выбрал европейскую страну, где просто тепло в это время года.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12810 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Из Афин на 5-6 дней в середине ноября- куда?

Сообщение: #3

Сообщение lubitelj » 19 сен 2011, 21:25

Я и пытаюсь выбрать Европейскую страну, где тепло в это время года. И все идеи упираются в "но" - то перелет из Афин дорогой и неудобный, то в погоде засомневаюсь. Мальта - вроде бы здорово и я, действительно, там не была, но для пляжа уже холодно, а посмотреть там пока не вижу что. После Парижа хотелось бы впечатлений не хуже. Вот и ломаю голову... Да еще и к Афинам привязаться надо....
Аватара пользователя
lubitelj
путешественник
 
Сообщения: 1990
Регистрация: 05.09.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Возраст: 57
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль