Рождество в Польше

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рождество в Польше

Сообщение: #1

Сообщение Полный-вперед » 16 ноя 2011, 08:32

Нужен совет знатоков. Хочу встретить католическое Рождество в Европе, а точнее в Польше. Страна мне всегда была очень интересна, давно мечтал побывать. Думаю поехать в Варшаву, оттуда еще пару-тройку городов. Вопрос первый: какие города кроме столицы стоит посетить? Думаю взять машину в аренду, как условия? Знаете ли известные и проверенные компании по аренде транспорта? Буду благодарен за любую полезную информацию.
Аватара пользователя
Полный-вперед
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
деньги в Европе

Re: Рождество в Польше

Сообщение: #2

Сообщение Jenik81 » 03 дек 2011, 15:53

хе-хе. мы запланировали на НГ проехать на машине по Польше и Австрии, но польское посольство оказалось таким "дружелюбным", что уже расхотелось с ними связываться. хотя, конечно, посмотреть Краков и его окрестности надо.
Jenik81
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль