Чем заняться в Париже во время командировки?

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чем заняться в Париже во время командировки?

Сообщение: #1

Сообщение LeraLera » 12 май 2015, 17:48

Уважаемые путешественники, знатоки Франции, подскажите командировочному, что можно посмотреть в Париже?
Понимаю, тема замусолена до дыр, но ситуация специфическая, буду в этом прекрасном городе на учёбе всего 3 дня. Соответственно с 9 утра до 5 вечера учусь, а вот на что можно глянуть вечером в free time? Обитать буду прямо напротив St Lazare Station. Один вечер я однозначно потрачу на туристические башни, Нотр-Дам и шопинг в Лафайете (как человек, который прошёл весь Пешт и немного Буда за 3 часа, однозначно справлюсь). В L'Opera билеты по адекватным ценам, увы, уже все на мои даты распроданы ((( Чем ещё заняться, ума не приложу? В вечернее время, как говорят локалы, всё закрыто ((
LeraLera
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Пол: Женский
норвегия форум

Re: Чем заняться в Париже во время командировки?

Сообщение: #2

Сообщение JamKit » 12 май 2015, 17:55

JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль