Куда уехать жить на 100 000р ?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Куда уехать жить на 100 000р ?

Сообщение: #1

Сообщение D.Morozov » 29 май 2015, 03:54

Добрый день,

Родители уже на пенсии, живут в Москве, хотелось бы им на старость лет сделать подарок, ну и себе - уехать жить к морю, Европа или Азия. Не навсегда, а хотя бы в сезон, чтобы большую часть времени в году проводить там.

Имею зарплату в 100 000 руб., работаю удаленно, поэтому свободен в передвижениях.
Родители сдают одну из квартир, получают прибавку к пенсии 20 000р, которая уходит на оплату квартир в общем-то.

Много куда можно поехать, снять наверно небольшой дом. Но заботит вопрос медицины.
Подскажите, варианты куда можно поехать, чтобы с этой точки зрения было недорого и надёжно? И как вообще в этом плане всё устроено там?

Ну и вообще куда можно податься на 100 000 руб.?

Был на Шри-Ланке, мне лично понравилось. Но в плане медицины мне кажется там сложно.
Также минус в отсутствии цивилизации. Хотелось бы рядом иметь город, хотя бы в 30 минутах езды. Также воздух, тяжелый влажный, думаю людям на пенсии может быть сложно.

Наличие русскоговорящих школ для детей, тоже приветствуется.
Детей пока нет, но в планах есть.
D.Morozov
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 06.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 111
Пол: Мужской
великобритания форум

Re: Куда уехать жить на 100 000р ?

Сообщение: #2

Сообщение AlekseyGo » 01 июн 2015, 09:29

может вам подойдет Черногория
AlekseyGo
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 08.05.2015
Город: Белово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



Включить мобильный стиль