Евротурбаза / бунгало / мини-виллы на море

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Евротурбаза / бунгало / мини-виллы на море

Сообщение: #1

Сообщение ytrewq2000 » 30 май 2015, 21:43

Нужен совет уважаемых участников форума по выбору "евротурбазы".

В прошлом году мы отдыхали на средиземном море юга Франции в комплексе Toison-d-Or. Такая турбаза на европейский манер, комплекс отдельно стоящих домиков по типу бунгало на двоих / четверых / шестерых людей, полностью оборудованных всем необходимым - санузел, небольшая кухня-гостиная с плитой, посудомойкой, набором посуды, веранда. Понравился формат отдыха - комплекс находится за городом, прямо на берегу моря, в 15 мин езды на авто большой гипермаркет.

Поскольку ездить в одно и тоже место не любим, хотим найти примеры аналогичных комлексов в других местах Европы для пляжного отдыха - Италия, Франция, Испания, Португалия, Греция, Хорватия, Черногория, Кипр. Критерии такие же - 1 линия моря-океана, тихое спокойное место, нормально оборудованная кухня, веранда и наличие супермаркета в получасе езды.
Если кто знает такие места, поделитесь пожалуйста здесь или в личку, ну или хотя бы дайте хотя бы наводку, по каким ключевым словам в англоязычном интернете их искать? Заранее спасибо!

PS еще конечно есть вариант арендовать виллу, но с моими критериями (1 линия) ценник получается дороже, да и виллы все-таки как правило располагаются чаще в городах.
ytrewq2000
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Мужской
деньги в Европе



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



Включить мобильный стиль