Пляжный отдых в Европе для Беременной в июле + ребёнок 5 лет и муж

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Пляжный отдых в Европе для Беременной в июле + ребёнок 5 лет и муж

Сообщение: #1

Сообщение Amelyi » 08 май 2016, 15:25

Дд! Очень нужен совет. Собираемся семьей в Европу. 1-15 июля. Ребёнок 5 лет, Беременная женщина (25 недель) и муж.
Бюджет относительно не ограничен, но в пределах разумного цена-качество, роскошь не нужна (ну скажем 320 тыс в Дубай в апреле не жалко на 10 дней на троих), Цен в Европу за качественный пляжный отдых пока не представляю.
Требования - тёплое море, отсутствие изнурительной жары, не высокая отметка над уровнем моря (противопоказано беременным), достойный сервис отеля (качественная еда, Уборка, отсутствие всякой заразы). Хорошая медицина. Близость к цивилизации (купить продукты, воду, лекарства).
Да, есть визы в Италию. Муж предлагает Италия-Греция. Я на пляжном отдыхе в Европе никогда не была (только Рим, Венеция да горы в Австрии - вся моя Европа).
Заранее большая признательность !
По идее достаточно наводки на страну/город. Отель уже поищу в тематических подфорумах и букинг мне в помощь
Amelyi
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
распродажи в Европе

Re: Пляжный отдых в Европе для Беременной в июле + ребёнок 5 лет и муж

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 08 май 2016, 15:45

Греция, п-ов Ситония, Халкидики.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль