Покупка авиабилета "без багажа" и во что это может "вылиться".

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Покупка авиабилета "без багажа" и во что это может "вылиться".

Сообщение: #1

Сообщение таталана » 14 сен 2016, 12:25

Собрались семьёй на следующий год в Венецию. Все прелести аренды жилья, покупки билетов, разработки маршрутов и тонкости местных особенностей легли на мои плечи. Да я и не отказываюсь- люблю это дело))) Ездили не раз... Путешествий правда было не ох сколько, но всё вроде складывалось неплохо. А вот в этом году столкнулась с дилеммой - брать-не брать билеты "без багажа". Оказывается, что все билеты он-лайн теперь без него, ну только что не бизнес-класс и ему подобные. А это, как известно -оочень дорого! Уже два дня просматриваю разные сайты продаж и никак не могу понять, во-сколько же мне выйдет мой багаж? А то начиталась, что даже оплаченный через инет багаж могут в аэропорту заставить оплачивать повторно или другой казус- цена его может быть столь высока, что купленный вроде заранее дешёвый билет станет золотым! Так как тарифы разные компании устанавливают сами и ведь потом при вылете не поспоришь????!!! Посоветуйте, как быть? Как узнать точную стоимость багажа до вылета? !!!
У кого-то жизнь- зебра, а у меня- радуга!!!!
таталана
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 23.01.2012
Город: Ростов-папа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 58
Страны: 7
Пол: Женский
европейские страны

Re: Покупка авиабилета "без багажа" и во что это может "вылиться".

Сообщение: #2

Сообщение merial » 14 сен 2016, 13:02

таталана писал(а) 14 сен 2016, 12:25:Оказывается, что все билеты он-лайн теперь без него

Как это? Только у некоторых компаний есть билеты без багажа.
таталана писал(а) 14 сен 2016, 12:25: Уже два дня просматриваю разные сайты продаж и никак не могу понять, во-сколько же мне выйдет мой багаж?

таталана писал(а) 14 сен 2016, 12:25:Как узнать точную стоимость багажа до вылета? !!!

Зайдите на сайт а/к и там все расписано.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Покупка авиабилета "без багажа"

Сообщение: #3

Сообщение Huītzilōpōchtli » 14 сен 2016, 13:06

Извашего сообщения ничего непонятно: кем хотите лететь, по какому тарифу смотрите билеты? Если вы реально хотите, чтоб вам помогли, пишите подробнее.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3838
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Возраст: 34
Страны: 110
Отчеты: 16
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



Включить мобильный стиль