Проблема с бронированием отеля

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Проблема с бронированием отеля

Сообщение: #1

Сообщение vashanasya » 05 фев 2017, 18:30

Здравствуйте! В начале января забронировали отель на 1 ночь в Париже на август, отель заблокировал на указанной карте средства (заблокировали вплоть до нашего заселения в августе) - все, как полагается. Сейчас карту потеряли и, соответственно, заблокировали, но непонятно - что будет с заблокированными средствами за отель? Позвонили в Островок, так как бронировали у них - девушка сама, видимо, не в курсе, что делать в таких ситуациях, сказала, что они уведомят отель и что мне нужно будет только сообщить им новые данные карты, когда я ее получу. Но вопрос с деньгами так же остается открытым - их вернут на счет и спишут с уже новой карты или ничего не будет? Помогите, пожалуйста, если кто попадал в такую ситуацию или знает механизм процесса!
vashanasya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский
карта Европы

Re: Проблема с бронированием отеля

Сообщение: #2

Сообщение jttravel » 05 фев 2017, 19:19

А к Вашей карточке счет не привязан? Тогда не знаю. А если счет есть то карточка это только инструмент, можно терять хоть каждый второй день и менять на новую. Деньги лежат на счету а не на карточке.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



Включить мобильный стиль