автоевропа на 3 недели.лето.маршрут vs время.

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: автоевропа на 3 недели.лето.маршрут vs время.

Сообщение: #41

Сообщение Горыныч » 23 июн 2010, 11:38

Yury_classic писал(а):аренгда подкупает тем что своей не рискуеш

Очень важный момент, который может стать решающим...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: автоевропа на 3 недели.лето.маршрут vs время.

Сообщение: #42

Сообщение Proffi » 02 июл 2010, 22:22

ilnov писал(а):Летом собираюсь в Испанию на машине (Mitsubishi Lancer X). Еду из Питера. Два года назад уже ездил по маршруту Питер - Финка - Швеция - Дания - Германия - Австрия - Италия - Франция - Испания (крайная точка - город Мотрил) и назад через Францию, Бельгию, Голландию, Германию, Швецию, Финляндию. Ездили втроем (праворульная Toyota Surf 1993 г.в.) три недели в два водителя. Ночевали в машине (Машина - большой сарай). Ни разу не бронировали отелей. Три раза останавливались у друзей - знакомых, мылись в кемпингах. В этом году собираюсь со второй половиной, за рулем буду один, поэтому хочу "срезать" через Брест и пролететь через Польшу до Дрездена. Напрягают только Российские и Польские дороги. По опыту - сколько займет времени максимально "быстрая" поездка через Польшу, ибо дальше мне, в принципе, все понятно. Сейчас верстаю план по бронированию отелей в пути. После Бреста очень бы хотелось доехать до Дрездена без больших остановок.


А почему не хочешь использовать паром Финляндия-Германия
или Латвия-Германия?
Аватара пользователя
Proffi
активный участник
 
Сообщения: 681
Регистрация: 26.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль