Можно ли Договориться с турфирмой

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Можно ли Договориться с турфирмой

Сообщение: #41

Сообщение verts » 09 авг 2011, 00:10

Delovaya писал(а) 08 авг 2011, 23:57:Вероятно, Вы одним глазом не до конца рассмотрели и поняли содержание поста... Ночь, однако. Для меня самостоятельное путешествие и интереснее и дешевле.

Я всё рассмотрел, но исходя из предыдущих постов видимо общее направление Ваших мыслей неправильно понял) Теперь всё понятно и мой пост получается был не про Вас, но тогда у меня большая просьба - пишите яснее и логичнее, потому как меня реально в мыслительный тупик ставят предложения наподобие этого - "Самостоятельность заключается не в том, чтобы только купить тур в турагентстве".)
verts
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 13.03.2008
Город: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Можно ли Договориться с турфирмой

Сообщение: #42

Сообщение Delovaya » 09 авг 2011, 00:24

verts писал(а) 09 авг 2011, 00:10:
Delovaya писал(а) 08 авг 2011, 23:57:Вероятно, Вы одним глазом не до конца рассмотрели и поняли содержание поста... Ночь, однако. Для меня самостоятельное путешествие и интереснее и дешевле.

Я всё рассмотрел, но исходя из предыдущих постов видимо общее направление Ваших мыслей неправильно понял) Теперь всё понятно и мой пост получается был не про Вас, но тогда у меня большая просьба - пишите яснее и логичнее, потому как меня реально в мыслительный тупик ставят предложения наподобие этого - "Самостоятельность заключается не в том, чтобы только купить тур в турагентстве".)

Заметано :-))))
По теме автора могу только еще раз сказать, что:
1. Искать знакомых в турагентстве, потому как тут есть хоть какая-то гарантия того, что на совесть подберут перелет, наземку или тур в целом (хотя, млин, тоже не факт).
2. Не очень мне понятно, что значит ЧАСТИЧНО оплачивают: конкретную сумму (если так, то как это регулируется договорными трудовыми отношениями: обычно только перелет до места назначения или по России), перелет или еще какие-то варианты (отсюда и советы будут).
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль