Системы бронирования апартаментов

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #61

Сообщение Russell_OF » 26 апр 2012, 14:33

Подскажите, пожалуйста, какие существуют основные порталы и системы для бронирования апартаментов?
Ведь на букинг.ком только гостиницы, правильно я понимаю?

Ответ: Понимаете не правильно
Бронирование апартаментов по всему миру
Бронирование домов и вилл по всему миру
Бронирование хостелов по всему миру
Бронирование B&B (постель и завтрак) по всему миру
Бронирование гостевых домов (гэст-хаус) по всему миру
Russell_OF
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 26.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #62

Сообщение Peredovik » 10 июн 2013, 10:17

Отчитаюсь по Wimdu. Бронировал домик в Португалии. У хозяина это объявление было также и на ., но Wimdu мне неожиданно дал какую-то неафишировнную скидку, равную стоимости одной ночи (букал 7 ночей). Эта скидка плюсовалась со скидочным купоном. В итоге цена вышла гораздо меньше, чем на .. Возможно, была (или есть до сих пор) неафишированная акция а-ля "возвращаем стоимость одной ночи при бронировании от 7 суток", не могу сказать. Для эксперимента выставлял 6 ночей - скидки уже не было.
Wimdu.jpg

После каждого бронировнаия после написания отзыва о хозяине Wimdu высылает купон на 800р.(при бронировании от 3200р), валидный следующие 60 дней.
У меня таких сейчас валяется две штуки. Кому надо, пишите в ЛС

P.S. 9flats так пока и не удалось воспользоваться. Выбор маловат
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Peredovik
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 31.01.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #63

Сообщение Dmitry0707 » 08 окт 2013, 01:17

Снимали апартаменты в Гамбурге через WimDU , приблизительно за 3 месяца до поездки, предоплата 100%, за несколько дней до отъезда списались по почте с хозяином, получили адрес, телефон и... сообщение, что за белье и полотенца надо доплатить по 10 евро с человека... Написали, что доплатим, но письмо об этом на Wimdu отправим. После этого от хозяина пришло письмо, что он адрес перепутал и надо приезжать по другому адресу...(но по карте недалеко совсем), приехали вечером в пятницу... никто у дома, который был указан не встретил, телефон не отвечал (срабатывал автоответчик), только через 2 часа удалось связаться с хозяином, но тот ответил, что вчера у него был пожар и он отправил нам и в фирму сообщение...Когда нашли интернет, то , действительно, увидели сообщение, отправленное в этот же день в 14-05 (время нашего вылета, приблизительно). В результате в пятницу вечером (в 21-00 ) мы были вынуждены искать отель на 4-х человек...Нашли только Ибис около аэропорта... Потом прочитали, что Wimdu, конечно, извиняется и деньги вернет, но на наш взгляд этого маловато будет - условия бронирования были жесткие - отмена не допускалась, а вот такое мы и предположить не могли. Кстати соседи , которые проходили в тот дом, где должны были бы быть наши апартаменты (оказались и русские есть) сказали, что пожара никакого тут не было. Вообщем, как только получим деньги будем ругаться с Wimdu о таком сервисе...


Деньги все получили - и те, которые уже оплатили за апартаменты и еще то, что сами насчитали - небольшая разница в стоимости отеля и апартаментов + такси за 3 дня -туда -обратно + телефонные переговоры - в сумме 186 евро.
Последний раз редактировалось Dmitry0707 16 фев 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Dmitry0707
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 18.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Отчеты: 3

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #64

Сообщение Peredovik » 08 окт 2013, 06:37

Наверное, стоит дать ссылку на профиль хозяина, дабы предостеречь форумчан. Этот товарищ же и в других системах бронирования может всплыть, так что героя хорошо бы знать в лицо
Аватара пользователя
Peredovik
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 31.01.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #65

Сообщение Гость » 08 окт 2013, 10:34

Мдаа, весьма неприятная история. Такое впечатление, что хозяин захотел устроить подлянку, чего, собственно и добился.
Гость

 

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #66

Сообщение Алена `Алена Борисенко` Борисенко » 18 ноя 2013, 09:57

Мой отрицательный опыт с Only-apartments. Больше сама не воспользуюсь и вам не советую.

Бронировали апартаменты на Only-apartments на новый год в Прагу. Так как сезон горячий, чтобы сэкономить, поиски апартаментов начали еще в сентябре. Времени было навалом, вариантов куча. Нашли и забронировали апартаменты по хорошей цене. Получили подтверждение брони, документы для оформления визы. Но через 1.5 месяца, когда вариантов уже совсем мало, а цены уже подскочили, нам сообщили, что апартаменты уже заняты, владелец забыл обновить календарь. Им видите ли очень жаль, но нам нужно искать замену. Предложили варианты...тот, что совпадал по всем характеристикам оказался в три раза дороже!! Теперь, спустя столько времени, воспользоваться услугами агенства и взять тур оказалось выгоднее, но у нас то на руках авиабилеты. Сдать мы их можем только с штрафом. Никто, разумеется, этого не возместит. Хотели сэкономить деньги, в итоги потратили и время, и деньги, и нервы.
Алена `Алена Борисенко` Борисенко
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #67

Сообщение Bukinist » 14 фев 2014, 11:58

Народ, подскажите, а кто пользовался вот этой системой бронирования?
sunnyrentals.com
Bukinist
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 19.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #68

Сообщение Dmitry0707 » 16 фев 2014, 23:29

Деньги все получили - и те, которые уже оплатили за апартаменты и еще то, что сами насчитали - небольшая разница в стоимости отеля и апартаментов + такси за 3 дня -туда -обратно + телефонные переговоры - в сумме 186 евро.
Dmitry0707
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 18.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Отчеты: 3

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #69

Сообщение mare 55 » 26 мар 2014, 08:24

Уважаемые бывалые форумчане! поделитесь опытом ( а то я уже вся на нервяке).
У кого есть опыт брони апартаментов у итальянцев - поделитесь им ,пожалуйста! Я попыталась заброн квартиру на Homelidaus , списалась с хозяином , он ответил даты свободны и прислал счет в банке для депозита, положила через 4 дня депозит 200 евро , пишу хозяину -положила, он дня через два отвечает - не вижу пришлите скан , отправила скан чека и заявления о перечислении валюты ( там есть реквизиты котор он прислал) . Прошло два дня - хозяин молчит. Сегодня ,как чувствовала, решила проверить свои даты на Хомелидаусе и бабах! одна из двух запрашиваемых недель уже занята ( и явно не мной- там передо мной более длит бронирование)! Я в панике пишу хоз гневное письмо - что это?! Он молчит. Как быть??? И , естессно, что теперь делать??? И еще косяк я допустила при походе в сбербанк- деньги отправила переводом БЕЗ открытия счета для бронирования апартаментов! (я -лох..., а в банке меня ни о чем и не спросили!).По Вашему мнению и опыту Есть ли хоть какая то возможность как то вернуть эти деньги? В душе я понимаю , что это всего лишь деньги , но мой карман отказывается это понимать! Ответьте мне , плиз..!
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
mare 55
полноправный участник
 
Сообщения: 498
Регистрация: 30.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 60
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #70

Сообщение olehn » 26 мар 2014, 08:52

mare 55 писал(а) 26 мар 2014, 08:24:пишу хозяину -положила, он дня через два отвечает - не вижу пришлите скан

Через 2 дня ему б еще не пришел ваш перевод, рановато...
mare 55 писал(а) 26 мар 2014, 08:24:Есть ли хоть какая то возможность как то вернуть эти деньги?

Есть... Если хозяин порядочный, то он вам деньги вернет... Я б еще подождал чуток...
olehn
путешественник
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 21.03.2011
Город: Прага
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #71

Сообщение mare 55 » 26 мар 2014, 08:59

Три дня после отправки сканов об оплате молчит! И ведь я случайно по собственной инициативе проверила даты! До этого писал-приезжайте , ждем, Если там выгоднее арендаторы или я опоздала ( хотя на сайте написано=7 дней на оплату) - ну напиши, поставь в известность! Ведиь это сезон и предложения тают! Короче, муж еще не знает - боюсь сказать
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
mare 55
полноправный участник
 
Сообщения: 498
Регистрация: 30.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 60
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #72

Сообщение кайфат » 27 апр 2014, 19:09

Недорогие отели от 5 евро за человека.
http://hotelguru.com.ua/
кайфат
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 04.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #73

Сообщение zavarka1976 » 16 май 2014, 09:03

Зимой (в начале февраля) выбрали на сайте http://www.holidaylettings.co.uk/ апартаменты и запросили на конкретные даты. В указанный срок внесли аванс. Тогда же писали владельцу жилья по поводу корректировки даты въезда (билеты на самолет купили на день позже, чем предполагалось ранее). Он отвечал лично.Остальную сумму надо было заплатить до 4 мая. В апреле попытались связаться с владельцем - он не ответил. Менеджеры сайта подтвердили, что договор в силе, владелец на связи. Заплатили оставшуюся часть - т.е всю сумму до конца. Пришло письмо-подтверждение якобы от владельца (на фирменной форме сайта), но никаких координат в нем не было - ни адреса, ни телефона. Сколько ни писали владельцу - он больше не отвечал. Мы списали все на майские праздники и ждали, тем временем пописывая менеджерам сайта http://www.holidaylettings.co.uk/. Они отвечали, что понимают наше беспокойство и обязательно напомнят владельцу апартаментов связаться с нами. Последним было предложение подождать до пятницы (16 мая, завтра) и, если владелец так и не выйдет на связь, написать им снова.
Паралелльно попросили узнать знакомых в Коста Бланка (забронированное и оплаченное жилье - в Эль Кампельо) про нашего арендодателя - есть ли мальчик? Ответ был такой - указанное жилье ни в каких базах недвижимости не значится. В общем, кажется, нас кинули.
Пробовали писать арендодатору на ФБ, в скайпе (нашли самостоятельно) - не отвечает.
Через две недели летим. Хотим быстро и грамотно закончить отношения с этим сайтом и получить назад наши деньги, чтобы успеть найти другое жилье. Как долго происходит возврат денег?
Или можно как-то заставить их найти нам равнозначный вариант там, где мы хотим? Они очень вяло реагируют, сплошные отписки...
В общем, будем благодарны любым советам!
zavarka1976
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #74

Сообщение Peredovik » 29 май 2014, 21:59

Есть ваучер от Wimdu на 1500р. при бронировании от 6000р. Действует до 31.05. Отдам в личке.

P.S. Админам сорри, если не туда запостил. Посчитал, что это наиболее подходящая тема
Аватара пользователя
Peredovik
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 31.01.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #75

Сообщение Frosinda13 » 08 июн 2014, 21:06

Я бронировала квартиры в Риме и Барселоне через only-apartments, все было четко, вначале небольшая предоплата картой, остальное при заезде налом хозяевам. Сейчас бронировала апарты через Homeaway, Gites de France и escalea.com. Отправляла банковским переводом предоплату, еще не заезжала, поэтому результат напишу позже. А вообще, мне кажется, что от хозяев-жуликов никто не застрахован, даже при бронировании на Букинге можно нарваться на недобросовестный отель.
Frosinda13
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 26.08.2013
Город: Таллинн
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #76

Сообщение SG31 » 10 июн 2014, 17:18

Есть купон WIMDU на 2000 р. при заказе от 10 000 р., до 30.06
Сам уже бронировать на такую сумму не буду, нужен скидочный купон на бронирование поменьше, поменялся бы
SG31
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 20.09.2013
Город: Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #77

Сообщение SG31 » 10 июн 2014, 17:26

И еще вопрос, скорее - опрос
Сдаю квартиру у моря в Болгарии на сайтах . и Wimdu, возможно, кто-то пользуется еще какими-то сайтами по поиску частного жилья?
Буду рад вашим подсказкам, где еще разместить, можно в личку
SG31
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 20.09.2013
Город: Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #78

Сообщение SG31 » 12 июн 2014, 10:46

Есть промокод Wimdu на 2000 р. при бронировании от 10000 р., пишите в личку, кому надо
SG31
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 20.09.2013
Город: Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #79

Сообщение Сергей1965 » 15 июн 2014, 15:41

Бронировал дважды и очень дешево на . апартаменты (5-ти комнатный дом) на Канарах - все четко, претензий нет ни к хозяину, ни к аирбнб
"Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте”. Ибн Сина
"Неважно стал ли ты миллионером, важно жить как миллионер."
Аватара пользователя
Сергей1965
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 09.01.2012
Город: Таганрог
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #80

Сообщение Davidoffpont » 15 июн 2014, 19:46

на хотелс ком тоже можно апарты снимать если галочку слева соответствующую поставить слева в выборке.
Аватара пользователя
Davidoffpont
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Системы бронирования апартаментов

Сообщение: #81

Сообщение SG31 » 30 июн 2014, 22:14

Есть ли у кого-то ваучеры на 9Flats?
Буду благодарен, в личку
SG31
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 20.09.2013
Город: Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль