Бронирование с помощью Ostrovok

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Бронирование с помощью Ostrovok

Сообщение teomom » 14 ноя 2017, 22:11

оставлю отзыв по взаимодействию с островком.
бронировал в августе 2017 года отель Гранд Богемия в Праге.
цена была на 30% ниже рынка, потому подключал пакет "спокойствие".
Было пару писем с уведомлением о поездке и 2 смс.
бронировал улучшенный двухместный номер. посредником - стглоб.

по прибытии: выяснилось что овербукинг, заселили рядом в 4 Барсело Олд Таун - в джуниор суит на 5 этаже. в принципе не плохо - но слегка спутало планы - это когда поздно вечером мой автопилот дал сбой и я притопал в богемию, прошмыгнув пару раз мимо входа в барсело.
на след день меня заселили в Богемию - в представительский номер. как компенсацию - дали билетик на ужин.
островок не беспокоил - ибо не на улице же спал.

в целом - сервис адекватный, потому что реальной ситуации для звонка на линию службы поддержки дело не дошло и то хорошо.
teomom
полноправный участник

Благодарил (а): 13 раз.
Страны: 18

Re: Бронирование с помощью Ostrovok

Сообщение Марина2013 » 15 ноя 2017, 04:02

Спасибо ответившим, отель бронь подтвердил и "обнаружил" номер на 2 суток дополнительно (но уже по цене недели)
Марина2013
участник

Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 22

Пред.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100