Octopus.com больше не принимает заказы

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 5

Octopus.com больше не принимает заказы

Сообщение: #1

Сообщение Blyn » 20 ноя 2012, 09:14

На главной у octopustravel теперь висит такое:
Мы хотели бы сообщить вам, что сайт Octopus.com больше не принимает какие-либо новые заказы.
Если Вы уже сделали заказ с нами для путешествия до 31 марта 2013 года, мы хотели бы вас заверить, что ваше бронирование в безопасности. Если вы хотели бы внести изменения в бронирование, пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы управлять своим заказом.
Если вы сделали заказ на поездки после 1 апреля 2013 года, мы свяжемся с вами по электронной почте до 31 декабря 2012 года для предоставления вам подробной информации о состоянии заказа.
Если вы хотите обсудить Ваши заказы, Вы можете связаться с нами по номеру телефона или адресу электронной почты ниже.
Закрытие Octopus Travel это результат стратегического решения нашей главной компании и мы хотели бы заверить вас, что мы не входим в её администрацию.
Благодарим Вас за сотрудничество и за выбор Octopus.com.
Команда Octopus.com


Очень мне нравились их цены. Суды по сайту gta-travel они являются "Retail booking site" GTA (Gulliver Travel) на Австралию. Остальные ритейлы GTA и раньше работали только с турагентствами, теперь и этот. Что-то похожее еще есть, подскажите?
Blyn
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 23.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Пол: Мужской
бесплатное бронирование отелей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль