Неоплата брони из-за неполученой визы, какие последствия?

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Неоплата брони из-за неполученой визы, какие последствия?

Сообщение: #1

Сообщение ГЕОС » 03 апр 2014, 15:30

Подскажите пожалуйста какими последствиями может грозить неоплаченная отмена бронирования по причине на отсутствие денег на карте заявленной при бронировании отеля. Не хотелось бы испортить визовую историю но и по глупости пропущенный срок отмены брони не дает покоя - сумму придется выложить приличчную
ГЕОС
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.02.2014
Город: ОРЕЛ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62

Re: Бронирование отеля с последующей отменой и новым бронированием по невозвратному тарифу

Сообщение: #2

Сообщение sly fox » 03 апр 2014, 16:15

ГЕОС
Я правильно понимаю, что вы отдали эти брони в консульство для оформления визы и она была отменена отелем/системой бронирования
Либо у вас есть виза/только планировали подавать, то есть в консульстве нет этого бронирования?
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля с последующей отменой и новым бронированием по невозвратному тарифу

Сообщение: #3

Сообщение ГЕОС » 03 апр 2014, 17:13

Я сделала брони для визы в Англию и держала бронь до последнего дня предполагаемого вылета как и указывала в анкете и маршруте поездки. К несчастью визы делали в том месяце дольше (или это было только со мной) и я пропустила и рейс заранее оплаченный и брони. Теперь вот надо платить штраф который отель пытался получить с меня в тот день когда я указывала свой заезд. Хотя я им написала причину - я то готова лететь да вот визу жду. Ситуация типична - убытки увеличивать кому хочется. Вот я и переживаю как эта история может сказаться на будущих обращениях за визой
ГЕОС
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.02.2014
Город: ОРЕЛ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62

Re: Бронирование отеля с последующей отменой и новым бронированием по невозвратному тарифу

Сообщение: #4

Сообщение sly fox » 03 апр 2014, 17:18

ГЕОС
Могу ошибаться, но думаю к будущим визам этот инцидент отношения иметь не будет
А вот отель на деньги претендовать может и скорее всего будет
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль