Отель, забронированный без завтрака, требует взять у них завтрак

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Отель, забронированный без завтрака, требует взять у них завтрак

Сообщение: #1

Сообщение alla702 » 07 дек 2014, 16:07

Не первый год активно бронирую отели через http://booking.com?aid=325219;, но с таким столкнулась впервые.
Забронировала отель за 58 евро на одну ночь в Германии, в Бамберге. Завтрак в бронировании был указан как дополнительная опция за 8,5 евро с человека, бронировать его не стала.
И тут приходит мне на почту письмо из отеля - как они рады моему бронированию, но просят отнестись с пониманием - что завтрак у них обязательный и я должна буду его взять, а иначе они просят отменить бронирование. Я им ответила что имею подтвержденное бронирование, в котором ничего про завтрак не сказано, брать я завтрак не собираюсь, как и не собираюсь отказываться от бронирования.
Отель пока молчит. Кто-то сталкивался с подобным? Не получится ли , что после проживания отель в любом случае спишет деньги с моей карточки за завтрак?
08-15 марта 2015- Болгария, Банско. 02-18 мая 2015 - Китай
alla702
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 52
Страны: 57
Пол: Женский
бронирование отелей со скидкой

Re: отель, забронированный через booking.com требует взять у них завтрак

Сообщение: #2

Сообщение Persian tramp » 07 дек 2014, 16:09

alla702 писал(а) 07 дек 2014, 16:07: Не получится ли , что после проживания отель в любом случае спишет деньги с моей карточки за завтрак?

Напишите в букинг. Пусть сделают отелю внушение. Навязывание завтрака - это что-то новое
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44195
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8138 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Отель, забронированный без завтрака, требует взять у них завтрак

Сообщение: #3

Сообщение alla702 » 01 мар 2015, 16:09

Отпишусь чем все закончилось. В букинг писать не стали. Приехали в отель, заселились. Про завтрак никто ничего не сказал. Видимо поняли все из моего им письма, что не удастся завтрак навязать.
08-15 марта 2015- Болгария, Банско. 02-18 мая 2015 - Китай
alla702
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 52
Страны: 57
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль