Booking.com со стороны отельера.

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Booking.com со стороны отельера.

Сообщение: #1

Сообщение orion.resort.5 » 09 фев 2015, 02:54

Расскажите как списывать деньги со счетов не прибывших постояльцев? Допустим гость зарезервировал жилье, и по правилам Букинга я могу списать полную стоимость за 2 недели до въезда. Как это сделать? В поддержке Букинга говорят невнятное, что нужно просить банк, чтобы он со счета гостя перевел деньги на мой счет. Как это делается технически?
orion.resort.5
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.01.2015
Город: Анталия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108
системы бронирования отелей

Re: Booking.com со стороны отельера.

Сообщение: #2

Сообщение BookingcomTeam » 09 фев 2015, 14:29

Добрый день, orion.resort.5

Если Ваш отель принимает кредитные карты (т.е. у вас установлен терминал), то соответственно, оплату можно снимать с кредитной карты в соответствии с условиями бронирования гостя. Если Вам необходима более подробная консультация о процессе снятия средств с карты, то Вам следует связаться с банком, с которым Вы заключили контракт. Если Вы не работаете с кредитными картами, то Вы можете открыть счет в банке, чтобы гости переводили оплату на этот счет. Т.е. в данном случае Вы связываетесь с гостем напрямую, чтобы сообщить банковские реквизиты.

С уважением, Анна

Booking.com Customer Service Team
BookingcomTeam
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 17.02.2014
Город: Амстердам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 28




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль