Проблема с оплатой брони на Агоде

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: BARCA132, Gorn74 и гости: 5

Проблема с оплатой брони на Агоде

Сообщение: #1

Сообщение Alex0603 » 24 ноя 2015, 12:31

Всем доброго времени суток!
У меня вопрос ко всем кто сталкивался с такой ситуацией. А ситуация такова: забронировал на Агоде на январь несколько гостиниц на Боракае еще в октябре, оплата была не сразу,что было весьма удобно. Сегодня последний день когда бронь слетает, на сайте нет такой кнопки, что бы оплатить. Возник вопрос: как обычно в такой ситуации происходит? Я просто думал что спишут с карты деньги, но их не списали. Кто то говорил, что их блокируют на карте, если так, то это стремно. Подскажите, мож кто сталкивался с подобным?
Alex0603
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 06.10.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay) варианты жилья | Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #2

Сообщение Марипунцель » 24 ноя 2015, 12:51

Если я правильно поняла вопрос - то указанная дата в условиях бронирования - допустим - "не платите до 25 ноября 2015 г." - подразумевает не отмену брони 25 ноября, а то, что после указанной даты у вас исключается отмена бронирования без штрафа. Там дальше бывают варианты - либо 50%, либо полная стоимость - это зависит от политики отеля и должно быть прописано в условиях бронирования.
В принципе, можно позвонить в службу поддержки Агоды, там уже более конкретно расскажут про каждое бронирование. Если с иностранным языком не очень - можно написать письмо, там есть русскоязычная персонал, отвечают оперативно.
Марипунцель
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 25.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay) варианты жилья | Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #3

Сообщение Yuriy » 24 ноя 2015, 12:57

Alex0603 писал(а) 24 ноя 2015, 12:31: А ситуация такова: забронировал на Агоде на январь несколько гостиниц на Боракае еще в октябре, оплата была не сразу,что было весьма удобно. Сегодня последний день когда бронь слетает, на сайте нет такой кнопки, что бы оплатить. Возник вопрос: как обычно в такой ситуации происходит? Я просто думал что спишут с карты деньги, но их не списали. Кто то говорил, что их блокируют на карте, если так, то это стремно. Подскажите, мож кто сталкивался с подобным?


С "Агодой" проблем нет - сначала заблокируют, а потом спишут или сразу спишут, но спишут обязательно. Ничего стремного.
Другие-то отели отменили? А то и за них деньги спишут.
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2445
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Боракай (Boracay) варианты жилья | Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #4

Сообщение Alex0603 » 24 ноя 2015, 13:37

Yuriy писал(а) 24 ноя 2015, 12:57:
Alex0603 писал(а) 24 ноя 2015, 12:31: А ситуация такова: забронировал на Агоде на январь несколько гостиниц на Боракае еще в октябре, оплата была не сразу,что было весьма удобно. Сегодня последний день когда бронь слетает, на сайте нет такой кнопки, что бы оплатить. Возник вопрос: как обычно в такой ситуации происходит? Я просто думал что спишут с карты деньги, но их не списали. Кто то говорил, что их блокируют на карте, если так, то это стремно. Подскажите, мож кто сталкивался с подобным?


С "Агодой" проблем нет - сначала заблокируют, а потом спишут или сразу спишут, но спишут обязательно. Ничего стремного.
Другие-то отели отменили? А то и за них деньги спишут.


Мне не нужно отменять отели, наоборот они мне нужны. Просто мне раньше не приходилось бронировать с последующей оплатой, брал сразу. А здесь сразу возможности оплатить не было, вот и забронировал( без штрафов до сегодняшней даты ) Сегодня настало, значит могут оштрафовать, если я откажусь от отеля. Но как я уже говорил мне отель нужен. Я хочу его!)) но деньги почему то не списывают. Мож я зря тут кипишую , надо просто подождать?!
Alex0603
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 06.10.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay) варианты жилья | Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #5

Сообщение Olga_Linden » 24 ноя 2015, 13:55

Alex0603 писал(а) 24 ноя 2015, 13:37:
Мне не нужно отменять отели, наоборот они мне нужны. Просто мне раньше не приходилось бронировать с последующей оплатой, брал сразу. А здесь сразу возможности оплатить не было, вот и забронировал( без штрафов до сегодняшней даты ) Сегодня настало, значит могут оштрафовать, если я откажусь от отеля. Но как я уже говорил мне отель нужен. Я хочу его!)) но деньги почему то не списывают. Мож я зря тут кипишую , надо просто подождать?!


Заблокируется по гринвичу в день, который был указан как день оплаты. Главное, если парелльленьно несколько отелей было, успеть отменить. Если все последовательно, все ок
Olga_Linden
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21.07.2014
Город: Химки
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay) варианты жилья | Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #6

Сообщение Skazo4nica » 24 ноя 2015, 14:02

Alex0603 писал(а) 24 ноя 2015, 13:37:Мне не нужно отменять отели, наоборот они мне нужны. Просто мне раньше не приходилось бронировать с последующей оплатой, брал сразу. А здесь сразу возможности оплатить не было, вот и забронировал( без штрафов до сегодняшней даты ) Сегодня настало, значит могут оштрафовать, если я откажусь от отеля. Но как я уже говорил мне отель нужен. Я хочу его!)) но деньги почему то не списывают. Мож я зря тут кипишую , надо просто подождать?!


У вас способ оплаты какой выбран (в самой брони указано)? От этого и пляшите, если при заселении не парьтесь - оплатите по месту.
Не привязывайтесь к дате отмены без штрафов, это не имеет отношения к списанию стоимости за проживание!
Skazo4nica
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 05.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль