Поиск выгодного отеля на произвольную дату

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Поиск выгодного отеля на произвольную дату

Сообщение: #1

Сообщение kostja » 13 ноя 2016, 22:40

Кто может подсказать систему бронирования, которая сама бы находила выгодные варианты ночёвок в заданном городе в произвольном интервале дат?

Например, я хочу съездить на любые выходные в Швейцарию в Церматт этой зимой.
На каком сайте можно задать критерий, что мне подходят любые выходные с субботы на воскресенье и интервал дат - с сегодня и до конца зимы?
И чтобы сайт сам нашёл самые дешёвые варианты.

Я всё время бронировал на букинге.ком, но там надо вручную перебирать все даты, а это долго.
Или как мне оптимизировать этот процесс?
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской
лучшие системы бронирования

Re: Поиск выгодного отеля на произвольную дату

Сообщение: #2

Сообщение kostja » 20 фев 2017, 15:24

Уже 3 месяца прошло, а никто так мне и не ответил.
Неужели никто не знает, как искать выгодный отель на произвольную дату?
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Поиск выгодного отеля на произвольную дату

Сообщение: #3

Сообщение auxanne » 23 фев 2017, 14:54

На Хотеллук есть попытка реализации такой идеи: показывают календарь со средними ценами на отели в выбранном вами городе (дороже\дешевле - обозначается различными цветами). Но появляется этот раскрашенный календарь только после того, как вы выберете какие-то даты. Не совсем то, что вы хотите, но лучше, чем ничего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
auxanne
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Поиск выгодного отеля на произвольную дату

Сообщение: #4

Сообщение kostja » 23 фев 2017, 16:33

Спасибо! С этим можно уже работать, но всё сразу видны некоторые недостатки hotellook.
Например, я ищу отель не только в Цермате, но и в ближайших окрестностях.
На букинге я могу задать весь кантон Valais, в который входит Цермат, или даже вообще всю Швейцарию.
На hotellook'е я же могу выбрать только сам Zermatt и максимальный радиус в 4 мили (почему, кстати, он не переключается на километры, даже если я выбираю британский английский?).
Ну и средняя цена - это конечно уже какой то индикатор, но в своём роде как средняя температура по больнице.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль