ohoteldeals.com Опыт пользования? Отзывы

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ohoteldeals.com Опыт пользования? Отзывы

Сообщение: #1

Сообщение Влад Т » 04 фев 2017, 21:46

Попал на данный сайт при помощи приложения ZenMate и его сервиса поиска лучшей цены SmartPrice. На нужный мне отель предлагается действительно лучшая цена из найденных за несколько дней поиска. Но ничего про этот сайт раньше не слышал. Есть у кого информация?
Влад Т
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 29.01.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 43
Страны: 43
Пол: Мужской
бронирование отелей

Re: ohoteldeals.com Опыт пользования? Отзывы

Сообщение: #2

Сообщение quazar » 27 фев 2017, 15:13

У меня та же самая история с ZenMate и этим сайтом... Вроде ZenMate весьма солидный, а вот этот сайт какой-то пустоватый и зарегистрирован в Израиле... У меня одно время был весьма неприятный опыт общения с фейковым израильским сайтом по Грин Кард, поэтому при упоминании одновременно Израиля и какого-либо сайта сразу же возникают отрицательные эмоции... Но такие цены на отели очень хотелось бы заполучить, поэтому, может быть, и есть резон попробовать- почему бы и нет...
Аватара пользователя
quazar
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: ohoteldeals.com Опыт пользования? Отзывы

Сообщение: #3

Сообщение Greenowlen » 07 мар 2017, 04:37

Аналогичная ситуация. Никто из вас не рискнул?
Аватара пользователя
Greenowlen
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.09.2015
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: ohoteldeals.com Опыт пользования? Отзывы

Сообщение: #4

Сообщение quazar » 07 мар 2017, 08:52

Я хотел рискнуть, но на их сайте, видимо, указаны эти низкие цены без налогов- в результате общая цена бронирования вышла почти такая же, как и на большинстве других сайтов, разница примерно 200 руб. в пользу этого непонятного сайта, так что лучше не заморачиваться с ним...
Аватара пользователя
quazar
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль