booking.com хочет денег за отмену бронирования

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

booking.com хочет денег за отмену бронирования

Сообщение: #1

Сообщение sfire » 29 мар 2017, 12:06

Планирую поездку на кипр, но пока не уверен
Сегодня просматривал предложения на booking.com(аккаунта не было) увидел интересное предложение,
booking.com говорит последний номер, лучшие оценки, дешего... бронирование бесплатно, платить не надо и т.д.
Сделал бронь на 14 апреля(ввел только имя, фамилию, почту, сотовый...)
Часом позже все взвесил и решил отменить эту бронь и бах - пишет 108 евро, я нажал отменить пришло письмо бронь отменена

Данных карты не вводил, аккаунт удалил нах... У меня проблемы?
sfire
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.03.2017
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
аренда квартиры

Re: booking.com хочет денег за отмену бронирования

Сообщение: #2

Сообщение merial » 29 мар 2017, 12:43

let4be писал(а) 29 мар 2017, 12:06:Данных карты не вводил, аккаунт удалил нах... У меня проблемы?

Проблем нет.
Перед тем как задавать вопрос пользуйтесь поиском. Неоплата штрафа за отмену брони в отеле - какие последствия?

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль