. отменили бронь по промокоду.

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #21

Сообщение romcola9 » 04 дек 2017, 21:18

amaksakov писал(а) 04 дек 2017, 17:15:Написал что буду booking пользоваться и крупные международные компании так не поступают) А ещё что наша компания планировала использовать . для деловых поездок,но теперь будут думать(это правда)


У куда вы писали им?
romcola9
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 15.03.2017
Город: Лиссабон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #22

Сообщение amaksakov » 04 дек 2017, 21:19

romcola9 писал(а) 04 дек 2017, 21:18:
amaksakov писал(а) 04 дек 2017, 17:15:Написал что буду booking пользоваться и крупные международные компании так не поступают) А ещё что наша компания планировала использовать . для деловых поездок,но теперь будут думать(это правда)


У куда вы писали им?

Писал в ВК . помощь, ответили в приложение . и уже там излил душу))
amaksakov
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.10.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #23

Сообщение Djek1 » 05 дек 2017, 22:18

На мой вопрос о брони написали: This message thread will be closed — please check your email for further communication from Trust & Safety.
Кто-нибудь получал подобное и что это значит?
Djek1
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #24

Сообщение elksor » 06 дек 2017, 19:27

Djek1 писал(а) 05 дек 2017, 22:18:На мой вопрос о брони написали: This message thread will be closed — please check your email for further communication from Trust & Safety.
Кто-нибудь получал подобное и что это значит?

Абб не предоставляет свой офиц емайл для обращений. Предполагается, что вам нужно либо звонить, либо написать о проблеме в Центре помощи на сайте. В ответ поддержка напишет на ваш емайл (на который зарегистрирован аккаунт). Получив от них письмо уже становится возможно, нажав "ответить", отправить ответ обратно. Каждый ваш ответ будет попадать к одному и тому же помощнику. После решения проблемы и завершении диалога, с вами прощаются, "дело" считается закрытым и возможность емайл-общения пропадает.
Фраза, о которой вы спрашиваете означает, что с вашим емайлом в данный момент не открыт "чат" для общения. Вам предлагают написать о проблеме в центре помощи. Только после этого станет возможно общение по емайл.
elksor
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #25

Сообщение Djek1 » 06 дек 2017, 23:11

elksor писал(а) 06 дек 2017, 19:27:
Djek1 писал(а) 05 дек 2017, 22:18:На мой вопрос о брони написали: This message thread will be closed — please check your email for further communication from Trust & Safety.
Кто-нибудь получал подобное и что это значит?

Абб не предоставляет свой офиц емайл для обращений. Предполагается, что вам нужно либо звонить, либо написать о проблеме в Центре помощи на сайте. В ответ поддержка напишет на ваш емайл (на который зарегистрирован аккаунт). Получив от них письмо уже становится возможно, нажав "ответить", отправить ответ обратно. Каждый ваш ответ будет попадать к одному и тому же помощнику. После решения проблемы и завершении диалога, с вами прощаются, "дело" считается закрытым и возможность емайл-общения пропадает.
Фраза, о которой вы спрашиваете означает, что с вашим емайлом в данный момент не открыт "чат" для общения. Вам предлагают написать о проблеме в центре помощи. Только после этого станет возможно общение по емайл.




Благодарю за ответ. Связались со мной сами, по телефону.
Djek1
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #26

Сообщение romcola9 » 07 дек 2017, 16:51

Ребята, бомбите поддержку! Возможно вашу бронь восстановят! Мою бронь восстановили! Назло всем лузерам неверующим в чудеса! Я писал в англоязычную поддержку
romcola9
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 15.03.2017
Город: Лиссабон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #27

Сообщение valodka » 09 дек 2017, 15:51

Возвращают только тем, кто заявил, что ему пришёл промокод напрямую от .. Для тех, кто взял код из третих источников и у кого новый аккаунт, не возвращают.
valodka
путешественник
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 23
Страны: 23

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #28

Сообщение romcola9 » 12 дек 2017, 22:17

У меня не спрашивали ,откуда я взял код. И я знаю примеры, когда и с новым аккаунтом восстановили
romcola9
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 15.03.2017
Город: Лиссабон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #29

Сообщение valodka » 12 дек 2017, 23:40

У меня Виктория спросила и сказала, что они не несут ответственность за третьих лиц
valodka
путешественник
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 23
Страны: 23

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #30

Сообщение Lay-Z » 13 дек 2017, 13:21

romcola9 писал(а) 07 дек 2017, 16:51:Ребята, бомбите поддержку! Возможно вашу бронь восстановят! Мою бронь восстановили! Назло всем лузерам неверующим в чудеса! Я писал в англоязычную поддержку


скажите, пожалуйста, а вы им в help center писали? с ними же там напрямую нельзя связаться, только оставить feedback, на который они в индивидуальном порядке якобы не отвечают
Lay-Z
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #31

Сообщение Andriano_33 » 13 дек 2017, 13:24

Lay-Z писал(а) 13 дек 2017, 13:21:скажите, пожалуйста, а вы им в help center писали? с ними же там напрямую нельзя связаться, только оставить feedback, на который они в индивидуальном порядке якобы не отвечают

Пишите в Fb/Twitter
Andriano_33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2270
Регистрация: 07.04.2014
Город: Ковров
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Возраст: 34
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: . отменили бронь по промокоду.

Сообщение: #32

Сообщение apx » 24 фев 2018, 16:11

Ко мне как хозяину на . 2 раза обращались лица, якобы сотрудники американской компании, мол давайте мы Вас забронируем, а проживать не будем, по их логике я должен был получить выплату от Айрбнб и скинуть им на карту за вычетом своего вознаграждения. Но я тогда подумал, что это мошенники хакнули какого-то амера и теперь обналят и отказал. А может быть это как раз ребята решили заюзать глюк по полной. Что скажете?
apx
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 27.03.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль