Счет за отмену бронирования - платить ли???

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #21

Сообщение cremedecreme » 28 фев 2009, 07:29

Тут все просто. Сумма копеечная. Не мульон же, чтобы много на этот счет размышлять. Оплатите и все. Это номальная практика. В следующий раз память будет лучше.

С другой строный, после оплаты, если вы считатете, что сроки ануляции были соблюдены и штраф не легитимен, подайте в суд. И тогда, если суд сочтет правильным, в качестве компенсации сможете получить гораздо большую сумму. При этом нужно будет произвести определенную подготовку. Нанять частного детектива и попытаться установить, не жил ли кто в квартире в период, оплаченный вами. Если удастся доказать,. что квартира была успешно сдана, то дело в шляпе.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #22

Сообщение butleger » 01 мар 2009, 19:43

cremedecreme писал(а):Тут все просто. Сумма копеечная. Не мульон же, чтобы много на этот счет размышлять.

Кхмммм...
Как быстро олигархи в нет просочились...
butleger
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.02.2009
Город: Томск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Счет за отмену бронирования - платить ли???

Сообщение: #23

Сообщение Helicity » 31 мар 2010, 12:55

Подниму тему.

Забукал котедж на www.atraveo.de
Почитав отзывы понял что не моё. Написал что отказываюсь на следующий день. Сейчас шлют письма типа я им должен 50% стоимости, при этом ссылаются на Агримент на немецком. На их англоговорящем сайте нашел тот же агримент - там 25%. Вопрос - платить или нет думаю не стоит Т.к. у них только имя и мой местный адрес и то неправильный, хотя корреспонденция если что - дойдет.
Вопрос - какие последствия? Только реальные, я сомневаюсь что турагенства так дружат с консульствами.
Еще одна особенность - на их сайте этот котедж числится незабуканным на этот период. У меня жесткое чувство, что кое кто пытается с меня снять денег не за дорого....
Helicity
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль