Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #2261

Сообщение lerun » 26 окт 2009, 17:29

Вопрос к тем, кто уже пользовался системой . , как я понимаю, она основана на том, что ты платишь полностью всю сумму за время пребывания в апартаментах/комнатке, а рантье получает деньги на следующий день после твоего заезда. Были успешные/не успешные случаи? Всё так же официально как конце 90-х в Крыму и Сочи? Ответьте по существу, важно и срочно

- Пошаговое руководство на сайте . "Как снимать жильё"
- Гид по районам, где вы хотите найти жильё
- Популярное, а так же необычное жильё, которые многие хотели бы посетить
Аватара пользователя
lerun
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.08.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 10

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #2262

Сообщение Trenter » 20 сен 2014, 14:50

ну я видать тоже дурной
жаль нет дорогих вещей у меня
но к примеру вот прикидываю. купил я себе часы, ну пусть за 50000 рэ.
оставил бы я их дома? вряд ли, а нафига я их купил? по своей квартире в своем мухосранске носить?

и таки к обсуждаемой системе это имеет отношение.
этот разве дело, что в квартиру можно вот так вот легко залезть и взять что пожелаешь? пусть это будут украшения на 100 евро? приятно? думаю нет.
Trenter
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.06.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #2263

Сообщение Горыныч » 20 сен 2014, 16:03

Trenter писал(а) 20 сен 2014, 14:50:и таки к обсуждаемой системе это имеет отношение.этот разве дело, что в квартиру можно вот так вот легко залезть и взять что пожелаешь?

Тема о системе бронирования и о ее особенностях, а не о безопасности барселонских квартир. Данная квартира может сдаваться через массу систем бронирования...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #2264

Сообщение tantra » 20 сен 2014, 21:17

Пользуюсь этим сайтом два года, очень довольна! Бронировали жилье в основном Европе, получается гораздо выгоднее, чем на http://booking.com?aid=325219;. Всегда смотрю отзывы о жилье и хозяине, выбираю только те квартиры, где много положительных отзывов. Запрашиваю у хозяина бронь, переписываюсь, задаю вопросы.... Последнее бронирование в Ливиньо договорилась с хозяином, что сделаю бронирование на одного человека, по приезду оплатим за остальных (в Ливиньо апартаменты доплата за каждого проживающего). Деньги снимают сразу, я делаю оплату через pay pal. Это даже в каком то смысле удобнее, с учетом роста курса валют. Да и не сравнить комфорт благоустроенной квартиры с отелем! Очень рекомендую этот сервис. Просто внимательнее нужно читать правила и общаться с хозяевами!
Иногда один день, проведенный в других местах дает больше, чем десять лет жизни дома….
tantra
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 12.09.2011
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #2265

Сообщение sly fox » 23 сен 2014, 13:26

Тема закрыта так как ее размер более 100 страниц
Новая тема здесь

Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 2
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль