Развод с ВНЖ Литвы

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Развод с ВНЖ Литвы

Сообщение: #1

Сообщение ekka09 » 19 янв 2018, 14:31

Заранее прошу прощение у Модераторов, если создал тему не в том разделе ( колебался между разделом "Иммиграция" и "ПМЖ"), в итоге счел, что данная тема соответствует разделу.

Мошенник Александр Петров.
Гр. России ( СПб), проживает в Литве и занимается разводом россиян и граждан из других стран, желающих получить вид на жительство (ВНЖ) в Евросоюзе.

Личный код в Литве: 38605161869
Телефон ( прив. к вайберу) +37063516646
Адрес в Вильнюсе: ул.Альгирдо 37-51.
Др: 16 мая 1986.
Личная страница: https://дурашка подзалупная/speedy_bleat , https://www.facebook.com/profile.php?id=1126374726
Поддельник-зазывала: Кирилл Соколов (СПБ-Керчь-Симферополь-Черновцы) https://дурашка подзалупная/evrolight
UAB Karalius Paslaugos

Суть развода: после перевода первых сумм которые были оговорены и регистрации вашей фирмы ( на основе которой выдается ВНЖ, ), выясняется что условия изменились "из-за ужесточения законодательства", вы не получаете заветный ВНЖ, а вместо него обычную визу и порцию обещаний о подаче на следующий год и превращаетесь в "дойную корову". Кроме того, что надо платить за услуги г-н Петрову, то вы должны в отчислять в страховую и налоговую ежемесячно, что бы не было проблем с законом все 850 евро в месяц!!! В итоге вы остаетесь с фирмой, которую сложно закрыть из-за дороговизны и сложности процедуры, и трудно переписать на другого человека из-за того что у вас нет персонального кода. Эти процедуры стоят от 800 евро. Со стороны Петрова обещание таких же 100%-ых гарантий но уже на следующий год. Поскольку, поток клиентов на Литву существенно упал, ребята выдумали новый развод - Гражданство Румынии с подделкой архивных справок и документов, уверяя всех в абсолютной законности и гарантируя 100-ый результат для любого. Обещают стоимость услуги в 1500 евро, и "выдаивают" 7000-10000 евро, в лучшем случае клиент получает паспорт, который числиться по утере или недействительный вообще.

В моем случае речь шла о 1450 евро, за ВНЖ, еще 2500 евро я должен был положить на счет своей фирмы и снять по приезду в Литву. И ежемесячно отчислять 120 евро в качестве платежей в страховую и налоговую. Но после перечисления 4000 евро и заключения договора, Петров вынудил меня доплатить еще 2000 евро ( якобы на какие-то статьи расходов типа пошлин, бухгалтеров). А уже когда я приехал в Литву Александр Петров поставил меня перед фактом, что ежемесячно мой ВНЖ будет обходиться в (ВНИМАНИЕ!) 850 евро!!!! Из которых 150 евро - Петрову. Кстати, деньги со счета СВОЕЙ же фирмы снять не получилось, поскольку их разбазарил Петров. ВНЖ я так и не получил, из-за плохо подготовленных документов и откровенного непрофессионализма Петрова. Таким образом прямой ущерб от Петрова составил 6000 евро. Косвенный не учитывается. Нагло и упрямо отказывается возвращать сумму, блокирует и заносит в ЧС. На данное лицо уже составлено заявление как в полицию Литвы, так Комитет Миграции, а я был вынужден забросить отчетность фирмы, поскольку ничего не мог с ней поделать, осознавая, что у меня будут проблемы при последующем въезде в Литву. Будьте осторожны и бдительные. Если не кинул после получения денег, это еще не говорит о честности и порядочности. Европейцы будут доить вас как корову.
Доказательства переводов прикладываю.

Уважаемый Александр Петров! Я знаю, что Вы читаете этот форум. И все что мне надо - вернуть мои 1450 евро, по курсу май 2016 г., т.е 65 рублей евро ( изначально оговоренную сумму), можно в рассрочку. После этого я готов принести публичные извинения и удалить информацию. Поэтому, будьте любезны выйти на связь со мной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ekka09
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.05.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
безопасность в путешествии

Re: Развод с ВНЖ Литвы

Сообщение: #2

Сообщение ekka09 » 19 янв 2018, 14:32

Вот еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ekka09
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.05.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Развод с ВНЖ Литвы

Сообщение: #3

Сообщение berngo » 19 янв 2018, 14:38

ekka09 писал(а) 19 янв 2018, 14:31: На данное лицо уже составлено заявление как в полицию Литвы, так Комитет Миграции

Правильно, настаивайте на своих требованиях, если будут неправомерно затягтвать рассмотрение, напишите в Прокуратуру Литвы, там очень адекватные люди. Вам помогут, а эти указанные выше мошенники должны понести наказание финансово, так чтоб без штанов остаться (это вам не Россия) и навсегда закрыть им въезд в страны Евросоюза.
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Развод с ВНЖ Литвы

Сообщение: #4

Сообщение ekka09 » 19 янв 2018, 14:45

berngo писал(а) 19 янв 2018, 14:38:
ekka09 писал(а) 19 янв 2018, 14:31: На данное лицо уже составлено заявление как в полицию Литвы, так Комитет Миграции

Правильно, настаивайте на своих требованиях, если будут неправомерно затягтвать рассмотрение, напишите в Прокуратуру Литвы, там очень адекватные люди. Вам помогут, а эти указанные выше мошенники должны понести наказание финансово, так чтоб без штанов остаться (это вам не Россия) и навсегда закрыть им въезд в страны Евросоюза.

Срок моей визы закончился и я покинул уже Литву. Как узнал позже, услуги по предоставлению ВНЖ уже сами по себе незаконны и санкции могли бы применить ко мне по статье "незаконная миграция", а ему содействие в этом.
ekka09
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.05.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Развод с ВНЖ Литвы

Сообщение: #5

Сообщение ekka09 » 19 янв 2018, 14:47

berngo писал(а) 19 янв 2018, 14:38:
ekka09 писал(а) 19 янв 2018, 14:31: На данное лицо уже составлено заявление как в полицию Литвы, так Комитет Миграции

Правильно, настаивайте на своих требованиях, если будут неправомерно затягтвать рассмотрение, напишите в Прокуратуру Литвы, там очень адекватные люди. Вам помогут, а эти указанные выше мошенники должны понести наказание финансово, так чтоб без штанов остаться (это вам не Россия) и навсегда закрыть им въезд в страны Евросоюза.

К сожалению, правоохранителей в этой ситуации меньше всего интересует финансовая сторона. Им интересней содействие "незаконной миграции". А вот интернет действует куда сильней, чем различные заявления. Потому что прославлю Петрова да Соколова вместе с их паспортными данными так, что к ним за услугами не пойдет последний лошара-миконтара.
ekka09
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.05.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Развод с ВНЖ Литвы

Сообщение: #6

Сообщение ekka09 » 19 янв 2018, 15:49

И еще немного для гугла: Александр Петров, Литва, Evrolight, Кирилл Соколов, ВНЖ Литва, мошенники, обман, развод, осторожно
ekka09
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.05.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль