Меня развели)))

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Меня развели)))

Сообщение: #1

Сообщение ПилигримС » 25 ноя 2010, 12:31

Решил я в конце тяжелого московского лета 2010 слетать на выходные в Турцию. Отель был хороший, нормальная пятерка для Турции, хотя отношение персонала к русским иногда было вызывающим, от чего некоторые наши граждане вели себя не сдержано, тем самым провоцируя на еще более худшее отношение со стороны персонала. Но у меня как то таких проблем не было, улыбка, веселое приветствие, и никакого пренебрежения в ответ. Не буду скрывать, я даже немного гордился этим
Народу было в отеле очень много, и каждый вечер, большая группа молодежи хорошо отрывалась на вечеринке в отеле, а затем всей толпой шла гулять, обычно к морю. Где употребляя всякие вкусные, и не очень(это я про текилу ) напитки, купались веселились и знакомились. Ну короче все как всегда. Познакомились мы там с веселыми ребятами из Питера, и пригласили их к себе в отель продолжить распитие. В отеле выпили, покурили, развеселились короче не слабо. Решили спуститься к бассейну, и ожидая лифта на этаже, обнаружили огнетушитель, который "случайно" сработал в наших веселых руках, и произвел совсем немного белого дыма, который никуда не попал, и никому не помешал(хотя я конечно понимаю, что это не хорошо, но ничего плохого я в этом тоже не вижу...подурачились ) Однако это заметил кто-то из стафа, наверно уборщик, и спешно направился к нам по коридору этажа, но издался звук извещающий о прибытии лифта и гонимые дополнительным адреналином, а может только алкоголем, мы залетели в лифт и поехали в низ. Лифт еще не открылся до конца, но мы уже с хохотом бежали к бассейну, и дальше за него, к запасному выходу и наконец оказались на улице. Как же приятно было почувствовать себя ребенком, от кого-то убегающим)! Затем было решено поймать такси и поехать в библиот....ну конечно бар Через часик, решили вернуться в отель, на ресепшн прошли спокойно и все было норм, я уже был слишком "уставшим" и пошел в номер спать, а новые товарищи оставались в отеле, так как имели тут еще много друзей.
Просыпаюсь... меня кто-то толкает!? в моем номере! который я точно закрыл, да его и не возможно не закрыть - дверь автоматическая, стоит бой и че-то мне втирает. Время часа 3 утра, я очень пьян. Кое как понимаю, что он хочет, говорит что меня ищут мои друзья, я понимаю что ребята хотят продолжения веселья, но это уже без меня. Машу на боя рукой со стандартным ноу фенкс, и типа иди ты от сюда нах... Он уходит, дверь захлопывается. Охренели вообще, входить ко мне в номер, ну ладно, я был добрым))) И я моментально засыпаю еще по пути к подушке.
Просыпаюсь… меня кто-то толкает!? Да какого х..я!!! На этот раз я наблюдаю перед собой того же боя и охранника, который собственно и толкает меня… !будинкой! Последний показывает мне вставай пошли - видимо по мне заметно, что я не способен сейчас хорошо распознавать английский, хотя обычно с этим проблем нет) Спорить сил нет, подчинаюсь( Спускаюсь на ресепшн, вижу всех своих новоиспеченных товарищей и рядом с ними сотрудники отеля, в голове начинают крутиться мысли, - видимо дело в огнетушителе. подхожу к ним, вижу одного лысого турка, довольно крупногабаритного, уже замеченного мною во время анимации у бассейна, и второго, не высокого, ранее необнаруженного) Этот шкет, выдвигается на меня с раздраженным видом, что-то говорит и снимая с меня очки отдает их бою с видом ну все, сейчас я тебя буду пугать. Видимо от того что очень «уставший» я ему не поверил, а может актер он хреновый. Поворачиваюсь к бою и серьезным голосом требую у него очки, он в панике кидает взгляд на шкета, потом на меня и сдается, возвращая очки. Подхожу к ребятам, и вижу что у одного из них под глазом фингал. Подбитый говорит, что ему еб…ул лысый… Нихера не понимаю! Здесь же присутствует парень из нашего отеля, мы хорошо знакомы, он наполовину немец, и хорошо говорит по английски, мы его так замысловато и называли - немец. Выясняю что он здесь случайно и помогает общению. Начинаю разговор с чурками… - Какого фака вы делаете!?
- Это твои друзья? Да мой. - Что они здесь делают? приходили ко мне в гости, а что? - Они причинили ущерб отелю. Они хулиганили на этаже. Это наверно не они были, вы не ошиблись? Нет, я их видел, когда убегали, говорит лысый. Дальше понимаю что слабо понимаю по английски, и осознав что моей жопе то уже ниче не грозит погружаю ее для большей сохранности в мягкое кресло, прошу немца дальше переводить. Чурки грозят вызвать полицию. Спрашиваю и что!? Немец, еще почти ребенок, лет 19, твердит что у нас будут большие проблемы. Ты лысый ошибся, это не они были, они были у меня в номере, за это нас полиция не накажет, чем вы докажите что они хулиганили? У нас есть видео на этаже. Про себя думаю да иди ты мою бабушку разводи и прошу показать, хотя бы видеокамеры на этаже. В ответ только то, что у нас будут боооольшие проблемы. Х..й с вами, вызывайте полицию, нашли кого разводить))) Парни на панике, Серега не надо! Нас заберут в полицию! Давай заплатим! Спрашиваю сколько чурки хотят - 200$. Парни со мной советуются, говорят наберут сотку, просят 100 в долг. Я пытаюсь им объяснить что это тупой развод, который делается грубо и прям сейчас, у нас на глазах. Пытаюсь понять, где их мозг!? Вам ебнули, при чем парней пятеро а турка два и теперь вы еще хотите отдать за это деньги!? Серега мы не хотим неприятностей… бла-бла-бла. Я ниче не могу добиться и объяснить, слишком пьян, кроме как просто тупо пойти сейчас в номер спать. Но так мне сделать не позволит совесть, видимо она во мне немного присутствует))) Денег абсолютно не жалко, я иду в номер что бы взять их, и отдаю чуркам, те спокойно уходят. Парни меня благодарят и идут в свой отель.
В целом поездка в Турцию была нормальная, три дня вечеринок и алкоголя, то что нужно было что бы оторваться от работы и Москвы, но таких чувств, как после вышеописанной ночи у меня никогда не было. Никогда меня так нелепо не разводили, это было так обидно. Смысл истории – чурки ох..ели)))
Аватара пользователя
ПилигримС
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской
безопасность в путешествии

Re: Меня развели)))

Сообщение: #2

Сообщение Del_SoL » 25 ноя 2010, 12:39

Писец АВД на глазах превращается.. ТС в бан, гумно это удалить.

Позвольте модераторам самим решать, как и что делать.
Если у вас есть конкретные замечания к ТС по нарушению правил форума - пишите в соответствующий раздел Замеченные нарушения.
На первый раз вам - устное замечание.
VladimirD
Fall Of The Cabal.
Аватара пользователя
Del_SoL
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 07.11.2008
Город: МСК
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #3

Сообщение Attorney-at-law » 25 ноя 2010, 12:43

Поддерживаю Del_Sol
К тому же в тексте имеет место нарушение Правил форума (про употребление оскорбительных названий наций, народностей и др.)
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #4

Сообщение thaipit » 25 ноя 2010, 12:45

а новые товарищи оставались в отеле, так как имели тут еще много друзей
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #5

Сообщение ПилигримС » 25 ноя 2010, 12:51

Ну вы прям ополчились, просто поделился эмоциями, может и не стоило)
Насчет правил(оскорбления) знаю., только вот чурки это по вашему народность или нация))))? я это только приминительно к тем двоим что нас разводили употреблял, а еще одно действующее лицо, турка из стафа, я между прочем не называю так, а просто боем... так что не катит)

Чурки - это оскорбительное обращение, запрещенное правилами форума. Настойчиво прошу воздержаться от его употребления.
VladimirD
Аватара пользователя
ПилигримС
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #6

Сообщение Riverside » 25 ноя 2010, 12:53

А в чем суть ущерба состояла вам объяснили? Испортили огнетушитель или он там все нах залил/порошком засыпал?
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #7

Сообщение thaipit » 25 ноя 2010, 12:57

Это крик души
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #8

Сообщение Embrujo » 25 ноя 2010, 12:59

стремно было так дать себя развести,не чурки охуели а вы лох,дисреспект
Born to be wild.
Аватара пользователя
Embrujo
Старожил
 
Сообщения: 1070
Регистрация: 12.10.2003
Город: Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 53
Страны: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #9

Сообщение ПилигримС » 25 ноя 2010, 13:01

Riverside писал(а):А в чем суть ущерба состояла вам объяснили?

не, не залил и ниче не засыпал конечно, облачно было совсем маленьким, врядли там даже при пристальной проверке возможно бы было обнаружить, что здесь использовался огнетушитель) нам объяснили, что будут "бооольшие проблемы"))) Ладно бы красиво развели, так и не жалко бы было...)
Аватара пользователя
ПилигримС
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #10

Сообщение Riverside » 25 ноя 2010, 13:09

Маленькое облачко - это то что вы видели, пока не ухали на лифте, не факт что огнетушитель дальше не сработал, когда вы уже уехали.
Про "большие проблемы" понятно, вопрос в том, что если называют сумму ущерба (200$), должно быть какое-то объяснение в чем состояла суть ущерба. За что с вас 200$ требовали?
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #11

Сообщение Libertad » 25 ноя 2010, 13:14

SanderVan писал(а):толкает меня… !будинкой!

Это типа будильником?
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Меня развели)))

Сообщение: #12

Сообщение Jafar » 25 ноя 2010, 13:18

толкает меня… !будинкой!

чем говорите толкает-то?
Jafar
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 12.04.2006
Город: SNK
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #13

Сообщение matvey » 25 ноя 2010, 13:25

Мда....
отношение персонала к русским иногда было вызывающим, от чего некоторые наши граждане вели себя не сдержано, тем самым провоцируя на еще более худшее отношение со стороны персонала. Но у меня как то таких проблем не было, улыбка, веселое приветствие, и никакого пренебрежения в ответ. Не буду скрывать, я даже немного гордился этим

Сначала начал читать, подумал, что вот кругом какие козлы, один я шоколадный....
А в итоге, вел себя практически также, только с улыбкой на лице.
В чем развод только. То что потребовали прийти в чувство и заплатить за свои детские шалости
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #14

Сообщение LyLKA » 25 ноя 2010, 13:26

от чего некоторые наши граждане вели себя не сдержано, тем самым провоцируя на еще более худшее отношение со стороны персонала. Но у меня как то таких проблем не было, улыбка, веселое приветствие, и никакого пренебрежения в ответ. Не буду скрывать, я даже немного гордился этим.


Извените конечно, но как это вяжется с:

обнаружили огнетушитель, который "случайно" сработал в наших веселых руках,

Лифт еще не открылся до конца, но мы уже с хохотом бежали к бассейну, и дальше за него, к запасному выходу и наконец оказались на улице. Как же приятно было почувствовать себя ребенком, от кого-то убегающим)

Начинаю разговор с чурками… - Какого фака вы делаете!?


И где же были Ваши "улыбка и веселое приветствие"?
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Меня развели)))

Сообщение: #15

Сообщение VS2401 » 25 ноя 2010, 13:33

"три дня вечеринок и алкоголя," - очень по русски. Хотя как раз это и заставляет сожалеть, что я тоже русский. Впрочем алкоголь из любого человека делает скота. Поведение становится соответствующим: тогда и огнетушитель зачем то оказывается в ручках..., мужики словно нашкодившие пацаны влетают и вылетают из лифта... Только представьте это дикое зрелище. Несчастному персоналу гостиницы стоит посочувствовать... им такое приходится видеть как я полагаю часто... Посему и кислое отношение к туристам из России.

Но вот что обидно, я то тут при чем???
Да, у нас много людей не отягощенных воспитанием... отдых для которых это см. цитату выше - но ведь плохо думают потом о ВСЕХ россиянах? А значит и обо мне в частности. А зачем мне такое счастье? Чтоб меня сравнивали с упитым быдлом? Для коего высшее счастье - очередной раз нажраться в хлам.

мда...
Последний раз редактировалось VS2401 25 ноя 2010, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
VS2401
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #16

Сообщение House495 » 25 ноя 2010, 13:34

Быдло отдохнуло. И гордится этим. Какое счастье, что подобные персонажи в основном ограничивают свои вояжи Турцией.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Меня развели)))

Сообщение: #17

Сообщение Yuriy » 25 ноя 2010, 13:38

Господа, вы все о--хуели? Ни одной поддержки ТС.
Понятно, вели себя неправильно.
Но многие так себя ведут. Вы можете себе представить,
чтобы так поступили с американцами, теми же немцами, наконец.
Поставили фингал? Разбудили среди ночи?
Вы прежде всего не уважаете себя (это я не к ТС, а к комментаторам),
если осуждаете соотечественника и поддерживаете турок, которые в данном случае
эквивалентны чуркам.
Штраф по результатам цивилизованной разборки поздним утром или днем - это правильно.
Остальное нет.
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2445
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Меня развели)))

Сообщение: #18

Сообщение Sasch » 25 ноя 2010, 13:41

Yuriy писал(а):Господа, вы все о--хуели? Ни одной поддержки ТС.
Понятно, вели себя неправильно.
Но многие так себя ведут

В жопу таких соотечественников.. я бы выкидывал из отеля и запрещал въезд в страну навсегда
Пусть в Анапу ездят
Sasch
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 32

Re: Меня развели)))

Сообщение: #19

Сообщение QueenQocaina » 25 ноя 2010, 13:42

А почему этот рассказ в разделе "Будьте осторожны..."? Быть осторожным от чего или от кого? От пьяных дебоширов, играющих в детство?
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Меня развели)))

Сообщение: #20

Сообщение matvey » 25 ноя 2010, 13:46

Yuriy писал(а):Господа, вы все о--хуели? Ни одной поддержки ТС.
Понятно, вели себя неправильно.
Но многие так себя ведут. Вы можете себе представить,
чтобы так поступили с американцами, теми же немцами, наконец.
Поставили фингал? Разбудили среди ночи?
Вы прежде всего не уважаете себя (это я не к ТС, а к комментаторам),
если осуждаете соотечественника и поддерживаете турок, которые в данном случае
эквивалентны чуркам.

Да все правильно, многие ведут, не все пишут Но за поступки надо отвечать.
И что обижаться. Или как надо, бухать с новоиспеченными друзьями, гадить, но отвечать должны только они (кста, они готовы были погасить конфликт). Вправе ли турки требовать деньги за ущерб... другой вопрос. В нашей стране, это уже было бы мелкое хулиганство. И кутузка минимум была бы обеспечена.
И причем здесь другие иностранцы. В данном случае срал наш соотечественник.
Sasch писал(а):Пусть в Анапу ездят

а чё Анапа, не город там дети отдыхают
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль