Непорядочное поведение со стороны компании Locauto

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Непорядочное поведение со стороны компании Locauto

Сообщение: #1

Сообщение one two » 02 июл 2014, 10:57

Здравствуйте!
Мои друзья попали в следующую неприятную ситуацию. Один человек забронировал три машины через брокера cardelmar.com у компании locauto.it
Он не собирался быть водителем, поэтому внес информацию о 3х других водителях на этапе бронирования. Плюс к этому оплатил полную страховку. По прибытии на место представитель компании затребовал водительские права у 3х водителей и у человека, который бронировал и оплачивал (у него их вообще нету).
Когда оказалось что у того кто заказывал нету прав - представитель компании сказал, что отдаст машины только если будет оплачена полная страховка (дополнительно 900$). Никаких возражений слушать не хотел. Предоставить бумагу, что он не дает машины на основании того что у заказчика нет водительских прав - отказался. Брокер тоже сказал, что это не их проблемы, мол разбирайтесь сами. В итоге друзья заплатили 900$ непонятно за что.
Подскажите пожалуйста, у кого может быть был аналогичный опыт. Можно ли как-то вернуть эти деньги или хотя бы наказать непорядочную компанию?

Заранее спасибо!
one two
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03.07.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Пол: Мужской
безопасность на отдыхе



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль