Нападение в Гонолулу, США.

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Нападение в Гонолулу, США.

Сообщение: #1

Сообщение SonnyD » 20 июн 2015, 20:10

Подростки азиатско-гавайской внешности, лет 16-19, человек 6, время 22:40
Видимо не понравилось, что несколько раз мельком посмотрел в их сторону, едя в автобусе, где они сидели на задних сидениях.
Выйдя на своей остановке, они вышли со мной, и начали толкать в грудь в стиле "ты кто такой?!"
Сдачи давать не стал, увидев заблаговременно у ккак минимум одного нож еще в автобусе.
Тут вмещалась их подружка, останавливая их, и удалось просто уйти.

Мораль?
Не знаю, видимо не смотреть вообще в их сторону изначально, может у всех отмороженных это вызов, но мне это было неочевидно.
И капитанистое - не возвращаться домой поздно в незнакомом городе незнакомой страны, иначе приключения найдут тебя сами (но никто не застрахован и в дневное время).
SonnyD
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 25.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
безопасность на отдыхе

Re: Нападение в Гонолулу, США.

Сообщение: #2

Сообщение GF1987 » 24 авг 2015, 01:21

Вот тебе и Гаваи, да?
GF1987
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 16.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Нападение в Гонолулу, США.

Сообщение: #3

Сообщение Кайзер Соузе » 30 сен 2015, 23:24

Koikawa писал(а) 20 июн 2015, 20:10:Подростки азиатско-гавайской внешности, лет 16-19, человек 6, время 22:40
Видимо не понравилось, что несколько раз мельком посмотрел в их сторону, едя в автобусе, где они сидели на задних сидениях.
Выйдя на своей остановке, они вышли со мной, и начали толкать в грудь в стиле "ты кто такой?!"
Сдачи давать не стал, увидев заблаговременно у ккак минимум одного нож еще в автобусе.
Тут вмещалась их подружка, останавливая их, и удалось просто уйти.

Мораль?

Мораль проста, надо в следующий раз выставить их идиотами, приперевшимися с ножом на перестрелку
Кайзер Соузе
активный участник
 
Сообщения: 582
Регистрация: 18.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 47




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль