Осторожнее в Салониках на ж/д вокзале

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Осторожнее в Салониках на ж/д вокзале

Сообщение: #1

Сообщение LOD_III » 21 фев 2017, 12:34

Увидел что на форуме есть данный раздел и решил сюда написать случай который был со мной в июне 2016.
Нужно было ехать на поезде от Салоников (Греция) в сторону Афин, купил билет - время еще было(вообще надо заметить вокзал в Салониках хуже наших из 90-х).
Захожу в ужасный туалет - первый раз -какой то индиец моется в раковине и женщина цыганской наружности (в мужском) - вышел. Походил по перрону, решил еще раз попробовать - захожу вроде народу никого, но тусуются пара парней арабской наружности. Захожу - один идет за мной, дохожу до кабинки он за мной, сообразил что что-то назревает - резко развернулся и пошел на него и к выходу. Он видимо растерялся.
Гоп стоп к счастью не удался, ну в-общем Салоники тот еще фрукт, осторожней.
Последний раз редактировалось Yurigun 21 фев 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы изменено.
LOD_III
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.05.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Мужской
Где хранить деньги в путешествии



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль