Если ВЫ отстали от самолёта (не повторять!!)

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Если ВЫ отстали от самолёта (не повторять!!)

Сообщение: #21

Сообщение drs7 » 11 мар 2017, 12:21

Max Travell писал(а) 10 мар 2017, 21:35:я решил пересмотреть свой взгляд

Я не конкретно вас имела ввиду, но ваш рассказ похож на собирательный образ русского, который наглядно иллюстрирует за что/почему их/нас не особо любят во всем мире.
Что касается комментария Al_Samuel, согласитесь, есть разница принять алко, зная что жена дотащит до трансферного автобуса или когда нужно быть свежим огурцом.
Max Travell писал(а) 10 мар 2017, 21:35:Какой-то, Кризис среднего возраста!

Скорее самоидентификации. Правильно поставленный диагноз уже 50% успешного лечения. Удачи!
Quaintrelle
drs7
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 14.08.2015
Город: San Jose - London
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Если ВЫ отстали от самолёта (не повторять!!)

Сообщение: #22

Сообщение prihlop » 11 мар 2017, 12:47

drs7 писал(а) 11 мар 2017, 12:21: собирательный образ русского, который наглядно иллюстрирует за что/почему их/нас не особо любят во всем мире.

Что за стереотип, "камеди клаб" пересмотрели или наслушались историй от соотечественников которые само провозгласили себя в элитные туристы "небыдло". Кто действительно не любит русских туристов, так это другие русские туристы, ещё не разу ни от одного иностранного туриста не наблюдал жеста ненависти, многим наоборот даже интересно поговорить, пошутить по поводу медведей на улицах, похвастаться, что дома у него есть матрёшка. Зато наши как только заслышат русскую речь, так сразу пытаются сделать вид, что они иностранцы, это так смешно и глупо выглядит со стороны
prihlop
активный участник
 
Сообщения: 734
Регистрация: 10.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 40

Re: Если ВЫ отстали от самолёта (не повторять!!)

Сообщение: #23

Сообщение drs7 » 13 мар 2017, 23:09

Не стоит свои тв предпочтения приписывать человеку живущему за тысячи км и достаточно интегрированному в общество, чтобы читать между строк и видеть дальше собственного носа.
prihlop писал(а) 11 мар 2017, 12:47: смешно и глупо
думать что со времен профессора Преображенского хоть что-то изменилось.
Quaintrelle
drs7
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 14.08.2015
Город: San Jose - London
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Если ВЫ отстали от самолёта (не повторять!!)

Сообщение: #24

Сообщение modal » 14 мар 2017, 00:52

drs7 писал(а) 11 мар 2017, 12:21:но ваш рассказ похож на собирательный образ русского, который наглядно иллюстрирует за что/почему их/нас не особо любят во всем мире.

drs7 писал(а) 13 мар 2017, 23:09:Не стоит свои тв предпочтения приписывать человеку живущему за тысячи км и достаточно интегрированному в общество, чтобы читать между строк и видеть дальше собственного носа.


Дорогая, не гоните волну. Если вас конкретно не любят. То не транслируйте это на всех Русских. Меня например везде любят и даже Max Travell любят.
Для лондонца и Грузин и Украинец это русский.

Промодерировано. merial.
modal
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 22.04.2016
Город: Калининград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Если ВЫ отстали от самолёта (не повторять!!)

Сообщение: #25

Сообщение Roman88 » 10 июл 2017, 05:57

У меня был похожий случай два года назад. После очень длительной многодневной дороги и перелётов, в конце последнего стыка в транзитной зоне аэропорта Абу-Даби организм дал сбой и отрубился на кресле прямо в первом ряду перед гейтом вылета. Очнулся когда уже все пассажиры зашли в самолёт и гейт закрывался !!! Когда вскочил и подбежал со своим посадочным к девочкам, они проверили его по сканеру, что-то сказали по рации и меня пустили. А если бы проснулся на 30 минут позже ? Вот что бы было ? Билет единый, Абу-Даби последний сегмент полёта.

Мне казалось, в подобных случаях авиакомпаниями ведётся какой-то контроль пассажиров, как оказалось, они даже не поинтересовались, что за пассажир перед ними был.
Roman88
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 20.05.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Если ВЫ отстали от самолёта (не повторять!!)

Сообщение: #26

Сообщение Max Travell » 28 окт 2017, 21:48

Я тут на другом форуме читал похожую историю, так вот "ему" сочувствовали, что "пизд.ц"!

Я хочу Вас предупредить, что, жалостливое лицо, дружба - Путин с Главою этого государства, плохой "английский", только не предлагайте денег - сразу всё испортите!
И, в итоге, профит - получаете всё, что хотите (только без мата, -это исключается!!!)
Max Travell
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 08.07.2015
Город: Энгельс
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Если ВЫ отстали от самолёта (не повторять!!)

Сообщение: #27

Сообщение Serpent849 » 29 окт 2017, 06:08

Надо мной так КЛМ в прошлом году сжалились Но я не спала, а покупала книжки на голландском
72 flights, 88600 km
...on their knees the wаr pigs crawling...
Serpent849
почетный путешественник
 
Сообщения: 4410
Регистрация: 20.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 33
Страны: 23

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль