сайт RES.24.com - обманщики!!!

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

сайт RES.24.com - обманщики!!!

Сообщение: #1

Сообщение solik » 15 фев 2007, 14:47

Несколько дней назад пытылась забронировать через них Баек Сьют в Бангкоке. Они мне ответили - "сорри, этот отель уже полностью забукирован, мест нет. Но вот тут совсем рядом есть отель Стелла Хауз, он даже немного дешевле - 1050 бат за "люкс", и там есть свободные комнаты. Срочно оплатите, т.к. мы не можем долго держать для Вас этот номер."
Я посмотрела этот Стелла Хаус и отзывы по нему. Отзывов хуже я не читала никогда, клянусь. Ладно, бассейна нет, так еще и завтракать придется идти в другое место, живут там только индусы, и фото на сайте абсолютно не относятся к реальному интерьеру номеров.
Тут я подумала, что не может быть Баек забит полностью, тем более запрос был сделан за месяц до прилета в Тай. И успешно забронировала его через другой аналогичный сайт. Выводы делайте сами.
solik
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.10.2004
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
безопасность в путешествии



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль