Маларон

не связанные с какой-то одной страной. В целом, в общем. Вопросы безопасности, погода в Африке, прививки для Африки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маларон

Сообщение: #1

Сообщение hekto » 11 янв 2008, 13:06

Может кто-нибудь знает каким образом можно из Москвы купить Маларон?
Интернет-магазины, частные лица или тур.фирмы?
Я понимаю, что маловероятно, но Лариам употреблять совсем не хочется...

Вариантов со знакомыми, едущими в ближайшее время в Европу или Африку, нет.
hekto
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Африка безопасность

Сообщение: #2

Сообщение Kamal » 13 янв 2008, 15:48

Отписал в тему Малярия
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Маларон

Сообщение: #3

Сообщение partizan » 15 янв 2014, 22:22

hekto писал(а) 11 янв 2008, 13:06:Может кто-нибудь знает каким образом можно из Москвы купить Маларон?

Как человек часто бывающий в малярийных районах просто опишу свой опыт, при этом никого не хочу поучать, что и как делать. Каждый может поступать как ему угодно.
Не вижу смысла тратить свою энергию и проявлять такие героические усилия, если маларон везде продаётся как Африке так в других малярийных частях света в более-менее крупных городах. Зачем вообще покупать лекарство в России с рук, подсунуть могут неизвестно что. Если уже в наших аптеках продаётся полно левака, то с рук можно купить вообще что угодно в красивой упаковке.
Я купил себе коартем в первой попавшейся африканской аптеке, а маларон давно уже не употребляю (если конечно же не лезу в дикие джунгли), зачем зря травить свой организм. Если уже что-то случится тогда надо лечиться коартэмом. Так кстати, делают наши соотечественники работающие в Африке. Если подхватили, тогда и лечатся, потому что не могут глотать месяцами таблетки. Да и дорогое это удовольствие. Я и следую их совету.
Кстати видел в нескольких странах Африки ещё одно противомалярийное лекарство, не помню правда как оно называется. Три таблетки в упаковке. При заболевании их достаточно для лечения.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3883
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Маларон

Сообщение: #4

Сообщение kotenokgaff » 16 янв 2014, 10:01

я на всякий случай все же пила каждый день и не пожалела, т.к. комары какие-то партизаны были в масаи мара и др северных частях кении! их не слышно, не видно, как кучают тоже не чувствуется! Потом только ноги в укусах )))

а лишнюю пачку купили случайно, т.к покупали еще для друзей, но купили больше чем надо.. Ну и не у всех есть возможность купить на месте. Например мы покупали друзьям как раз потому, что прилетели на сутки раньше, а они сразу с самолета на сафари..
Аватара пользователя
kotenokgaff
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 03.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумАФРИКА общее



Включить мобильный стиль