ДР на Пике Свободы (вопросы + предложение)

не связанные с какой-то одной страной. В целом, в общем. Вопросы безопасности, погода в Африке, прививки для Африки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ДР на Пике Свободы (вопросы + предложение)

Сообщение: #1

Сообщение brother ilia » 16 сен 2008, 02:29

Приветствую, форумчане!
Хочу еще немного помучить вас "излюбленной" темой о восхождении на Кили. Собираюсь отметить свой юбилейный ДР (28.12.2008), встретив первые лучи солнца на Uhuru Peak. Дело новое, вопросов много. Но начну с малого.
1. Имел ли кто-нибудь реально дело с BobbyTours? Если да, то можно ли вверить им свою судьбу?
2. Собираюсь подниматься по немного модифицированному по распределению времени маршруту Lemosho (7 дней на горе). За это, при условии, что будет 2 человека, Бобби просит 1450$ (с каждого) - оно этого стоит?
3. Изначально хотел на последнем этапе восхождения отвернуть от стандартного маршрута и забраться на Кибо через Западный Пролом, но манагер из Бобби Турс утверждает, что этот путь до сих пор закрыт. Так ли это?
Теперь предложение: ищу попутчика(-цу)...лучше конечно "-цу" ... хотя это что-то из области фантастики ). Мои друзья, когда я им предлагаю отдохнуть таким образом, смотрят как на дурачка и улыбаются.... Сроки фиксированные (т.к. привязаны к идее!): 20.12 из Москвы, 30.12(31.12) - за праздничный стол в Москве.
Заранее спасибо за вразумительные ответы по существу!
Forth Eolingas!
Аватара пользователя
brother ilia
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.09.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
африка цены



Список форумовАФРИКА форумАФРИКА общее



Включить мобильный стиль