Польша-Беларусь-Украина по разным паспортам

Визовые вопросы. Пересечение границы РФ Беларусь, граница Украина Беларусь, граница Беларусь Литва. Длительное пребывание в Республике Беларусь для граждан других стран.

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot] и гости: 1

Польша-Беларусь-Украина по разным паспортам

Сообщение: #1

Сообщение LashaTunbai » 22 янв 2015, 05:07

Друзья, получил проблему на ровном месте, посоветуйте как правильно поступить?

Я украинец, въехал с товарищем на его автомобиле из Польши в Беларусь по украинскому загранпаспорту, заполнил миграционную карту с указанием номера загранпаспорта, в которой указал запланированный срок пребывания на территории Беларуси 7 дней, товарищ закинул меня по пути в Брест к моим друзьям и укатил в Украину. Сегодня он мне сообщил по почте, что я оставил в его машине загранпаспорт! Т.е. сейчас на руках у меня миграционная карта и украинский национальный паспорт. Как быть? Беларусы меня выпустят по национальному паспорту? Возможны какие-то проблемы? Украинские погранцы впустят? - в Польшу выезжал напрямую из Украины естественно по загранпаспорту

Оперативно паспорт передать не получится, да и не хотелось бы через посторонних передавать важный документ
Аватара пользователя
LashaTunbai
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09.07.2007
Город: Киев, UA
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51



Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯБеларусь: таможня, дороги, граница и визы



Включить мобильный стиль