Какие документы нужны для оформления проездного документа?

Визовые вопросы. Пересечение границы РФ Беларусь, граница Украина Беларусь, граница Беларусь Литва. Длительное пребывание в Республике Беларусь для граждан других стран.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Какие документы нужны для оформления проездного документа?

Сообщение: #1

Сообщение lianita2424 » 24 май 2010, 04:34

Я приезжаю в Украину на 5-7 дней из другой страны. У ребенка закончился проездной документ ребенка. Надо каждые три года переделывать. Подскажите, как мне вложиться в 5-7 дней? В моем городе Запорожье требуют справку со школы, а мне ее негде взять как как ребенок три года не живет в Украине и поэтому не учиться в Украинской школе (ребенок гражданин Украины. прописан в Запорожье). Обзвонила все турфирмы, говорят, что мне за деньги нужно купить справку со школы, иначе они не берутся сделать проездной документ ребенка. Где же я друзей-взяточников найду за 5 дней?
И еще не знаете как я могу оформить занранпаспорт ребенка, а не проездной? В условиях попучения загранпаспорта ребенка указано, что можно получить паспорт ребенка, если он учиться или находиться за границей долго. Звоню в ОВИР, говорю, могу ли я оформить загранпаспорт ребенка , если предоставлю документ, что он учиться в американской школе с проставленным апостилеи- то говорят, что нельзя. А почему?
И второй вопрос- как мне быстро оформить второй занранпаспорт для взрослого (меня) гражданки украины и вписать ребенка в загранпаспорт? Нужна ли справка о несудимости для меня, если я три года в Украине не была и поэтому преступлений совершить не могла? Могут ли мои родственники эту справку получить для меня, если я нахожусь за пределами Украины? Нужна ли справка с места работы? Что делать, если я не работаю уже три года? Нужна ли мне справка о несудимости из той страны (Америки), где я сейчас живу? Я ПМЖ в Америке не имею, прописана в Запорожье. Я понимаю, что для получения в Киеве (да и по закону) для оформления загранпаспорта нужен только Украинский паспорт и ПИН, но в реальности различные города требуют справок по 10-15 штук. Кто сталкивался, дайте совет как сделать 3 документа за 5-7 дней- загранпаспот, внести сведения о ребенке в паспорт и проездной ребенка?
lianita2424
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
киев отзывы

Re: Какие документы нужны для оформления проездного документ

Сообщение: #2

Сообщение Amaras » 25 май 2010, 01:01

Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯБеларусь: таможня, дороги, граница и визы



Включить мобильный стиль