Наземный транспорт Малага-Лиссабон

Европейский общественный транспорт. Железные дороги в Европе. Автобусы и автобусное сообщение в Европе. Информация и вопросы об автобусном и железнодорожном сообщении в странах Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наземный транспорт Малага-Лиссабон

Сообщение: #1

Сообщение Mukole » 10 авг 2011, 12:00

Планируем поездку Барселона-Малага-Лиссабон.

Часть пути Малага-Лиссабон в данный момент единственная загвоздка. Может кто хорошо знает местность и поможет с передвижением.

1. Самолет - все летят через Барселону. А это неудобно и долго.
2. Ж/д. В идеале ночной поезд, но не могу найти никакой информации. Все идет через Мадрид - а это снова долго и неудобно.
3. Электричка или автобус. Не могу найти информации. Может есть электричка до Португалии, а там местные до Лиссабона.

Мы из Барселоны до Малаги едим вдоль моря на арендованном авто. А вот дальше хочется и посмотреть достопримечательности и по возможности не очень устать (как например от ночного автобуса или двойного прелета).

Заранее всем спасибо за рекомендации и ответы.
Mukole
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Наземный транспорт Малага-Лиссабон

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 10 авг 2011, 14:34

Есть автобус, уходит из Малаги примерно в 9 вечера, на месте - в 6 утра.
http://www.eurolines.es/ep35/euselciudad.csp
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Наземный транспорт Малага-Лиссабон

Сообщение: #3

Сообщение Mukole » 12 авг 2011, 12:15

zifadina писал(а) 10 авг 2011, 14:34:Есть автобус, уходит из Малаги примерно в 9 вечера, на месте - в 6 утра.
http://www.eurolines.es/ep35/euselciudad.csp


Ночной переезд в автобусе вообще не подходит. Это и ничего не увидишь и не выспишься. Следующий день будем все слишком усталые.
Mukole
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаТранспорт Ж/Д и автобусы в Европе. Как лучше добраться.



cron
Включить мобильный стиль